УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

СТО22 (Ваксойл-Сервис-Бийск) Производство запчастей и ремонт автомобилей марки УАЗ


Ответ
Старый 30.03.2017, 13:33   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Анализ применяемых смазок в поворотном кулаке Спайсер.

Любой серьезный производитель запасной части для автомобиля, как правило прикладывает к ней инструкцию в которой описывает порядок монтажа, эксплуатации, ремонта и технического обслуживания изделия. Если изделие требует использования смазочного материала, то обязательно указывается рекомендуемый тип смазки. Что неудивительно, современная промышленность выпускает огромнейший ассортимент смазочных материалов, которые существенно отличаются по своим характеристикам и очень часто несут специфические свойства полезные для одного механизма и вредные для другого. Все мы, наверняка, знаем немало примеров, когда из-за использования неправильной смазки выводились из строя достаточно дорогостоящие изделия. Поэтому вопрос смазки является архиважным и к нам достаточно часто обращаются с вопросами о смазывании поворотных кулаков.

Налаживая серийный выпуск комплектов для ремонта шкворневого узла, мы тоже озаботились этим вопросом и чтобы не гадать на кофейной гуще обратились за ответом к представителям бийской науки. Недаром же наш город носит почетное звание города-наукограда и мы думаем, что наши ученые, в отличие от британских, могут дать правдивый ответ на любой вопрос.
Как обычно, академическая наука подошла к вопросу со всей серьезностью и провела исследования, [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (30.03.2017), Алексей. (30.03.2017), Костя349 (30.03.2017), танкист (30.03.2017), Угрюмыч (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 19:07   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Анализ применяемых смазок в поворотном кулаке Спайсер.

Вывод незачем закладыват. В шопк литол ведрами или заряжать шрусм вместо литола или за опить трансмисионнкой.
Непонял я.
Одно понял
Если шарик заклинит то за 6 х пять=30 минут он может стать кубиком

Последний раз редактировалось ban_ip; 30.03.2017 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 19:55   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Анализ применяемых смазок в поворотном кулаке Спайсер.

Много написано с телефона читать, пальцем ткните чО лучше!!))
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 20:07   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Анализ применяемых смазок в поворотном кулаке Спайсер.

У меня такое ощущение что там все перемешано, литол, шрус, масло из моста, главное я считаю там хоть чем то смазывается. Остальное зависит от металла из чего сделан узел. Имхо.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Друзья форума. > СТО22 (Ваксойл-Сервис-Бийск)


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 413
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot