УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация

Первая внедорожная поликлиника Черная Молния представляет: автосервис по подготовке и обслуживанию внедорожников. И не только...
Описание темы:В этой теме пишем отзывы о работе сервиса, не стесняемся - пишем все, поможем сервису


Закрытая тема
Старый 05.04.2016, 18:19   [включить плавающее окно] #1
Хорошо Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

В этой теме пишем отзывы о работе сервиса, не стесняемся - пишем все, поможем сервису работать над ошибками. Пишем кратко, емко и по делу.

Последний раз редактировалось Модератор; 23.08.2016 в 08:59.
 
Старый 10.01.2018, 13:14   [включить плавающее окно] #221
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Цитата: Сообщение от ЯгрскаяУзурпаторша Посмотреть сообщение
А все и было решено полюбовно. Я покупаю услугу и хочу получить её в законченном виде, несмотря ни на что, а не возвращаться с этим же вопросом по несколько раз.
То, что дефект был устранен, ещё раз говорит о том, что возможно было избежать данной неприятности уже во второй раз.
В любом случае, я не понимают у кого какие обиды могут быть, я высказала так как есть, прямо, открыто и по делу. Если кто-то хочет умалчивать недоделки-это его сугубо личное дело.
То, что причина устранена по гарантии, это как раз и говорит о положительном и полюбовном урегулировании вопросов.
В данном случае, имел место "плавающий" дефект. Потому, к сервису в данном случае претензий минимум. Он мог вообще нескоро проявится. Сервис мог предложить поменять проводку, чтоб уже наверняка.

Но встречается и головотяпство, как например, было с ремнём. Мастер, наверняка зная про неправильно стоящую шайбу, спокойно ставит новый ремень, и пожимает плечами.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Лось (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 14:15   [включить плавающее окно] #222
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Ребята что за буря в стакане? Замечания устранены; устранены и это нормально и + ПВП. Можно говорить о многом и по разному. Претензии были сказанны, они устранены. В чем подвох сторонних негативных высказываний?! Это взаимоотношения между двумя сторонами, непосредственные стороны достигли положительного результата, это наглядный пример положительных взаимоотношений о чем Ягрская и писала. (О взаимовыгодном партнерстве).
Цель достигнута, несмотря на технические особенности. И ЭТОТ ФАКТ нужно видеть первоначально. О чем было и сказано выше.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexD (10.01.2018), H_3 (10.01.2018), volandad (10.01.2018), Костя349 (10.01.2018), Кочевник (10.01.2018), Лось (10.01.2018), Престиж (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 20:22   [включить плавающее окно] #223
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Обсуждение - дело хорошее, но за ними все отзывы потерялись. Ну раз уж ... тогда вопрос, что было с печкой? Лариса писала про подогрев И ПЕЧКУ. Ведь неисправный подогрев сидух не идёт ни в какое сравнение с отказавшей печкой
 
Пользователь сказал cпасибо:
Лось (10.01.2018)
Старый 11.01.2018, 10:46 Автор темы   [включить плавающее окно] #224
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Цитата: Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
про ПЕЧКУ.
Памятка клиенту.
После проведения ремонтных работ, при которых было вмешательство в систему охлаждения двигателя (СОД), замены или долива охлаждающей жидкости в системе охлаждения может образоваться воздушная пробка.
  • Главный симптом наличия воздуха в СОД – повышенная температура двигателя.
  • Второй симптом – из печки не идет теплый воздух. При наличии этого симптома, в остальном все может быть нормально. Воздушная пробка может находиться только в радиаторе печки, и не влиять на охлаждение в целом.
  • Подтеки охлаждающей жидкости также могут быть симптомом завоздушенной СОД.

Воздушная пробка в системе охлаждения может уйти сама по себе, под давлением воздух пройдет по системе и выйдет в расширительный бачок.

! Если Вы заметили один из перечисленных выше симптомов необходимо незамедлительно обратиться к врачу.
! Если по каким то причинам обращение к врачу не возможно, попробуйте избавиться от воздуха самостоятельно. Самый простой способ: поднять передок автомобиля и дать воздуху выйти через расширительный бачок. Поднять переднюю часть можно с помощью домкратов или просто, заехав на горку. Когда передняя часть поднята, нужно выкрутить пробку расширительного бачка и запустить мотор. Воздушная пробка в системе охлаждения пойдет вверх, к расширительному бачку, и выйдет через него. Чтобы улучшить циркуляцию охлаждающей жидкости, рекомендуется немного погазовать, в пределах 1500-2000 об/мин. По мере выхождения воздуха, антифриз будет уходить в систему, потому нужно следить за его уровнем.

Если Вы столкнулись с тем, что пришлось самостоятельно развоздушивать систему - по возможности лучше сразу приехать на консультацию к специалистам для устранения возможных постоперационных осложнений

Будьте внимательны к здоровью своего автомобиля!
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (11.01.2018), mehanic48 (11.01.2018), volandad (11.01.2018), Женек (11.01.2018), Костя349 (11.01.2018), Лось (11.01.2018), Ростиславович (17.01.2018), Сергей_нск (11.01.2018)
Старый 16.01.2018, 14:13   [включить плавающее окно] #225
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Не могу не сказать огромного спасибо Доктору Андрею! Понадобилось запчасть найти, а нету её. Обзвонил магазины - нету.
Звоню в Поликлинику - поможем! И отправляют в магазин. Приезжаю, похоже, но не то
Click the image to open in full size.
Снова Андрею, и снова: завтра у нас заберёшь. А завтра суббота. оказалось, что в субботу поставщик отдыхает...
И вот понедельник, звонок из Поликлиники, и, Бинго!
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Спасибо за оперативную и своевременную помощь.

P.S.: Запчасть оказалась востребована, и была успешно использована при обслуживании генератора. Генератор остался доволен.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (16.01.2018), Костя349 (16.01.2018), Кочевник (16.01.2018), Лось (18.01.2018)
Старый 17.01.2018, 13:54 Автор темы   [включить плавающее окно] #226
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Спасибо) за теплый отзыв. Здоровья пациенту!)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Женек (22.01.2018)
Старый 21.01.2018, 19:21   [включить плавающее окно] #227
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
поликлиника, миленькая. Выручай. Умка захворал. У него стресс от мороза. Заводится, едет, но орет как резаный. Со штатной сигналки сниматься не может. Есть кто из лекарей?
Моя миленькая поликлиника. Да, продлят все боги ваши дни. Мы с Умкой всегда будем молиться о вашем процветании. Как всегда, достаточно одной таблетки, и пациент - скорее здоров чем мертв. Урчит мой Умка, не рычит и не матюгается на всю деревню. Наша довольна. Женек, низкий поклон.

Когда-то, настанет момент, и мы с Умкой расстанемся. В объявлении о продаже, я с гордостью, напишу что Умка вырос в приличной семье, полностью обслуживался в Первой Внедорожной Поликлинике. Благодаря стараниям вашего медперсонала, мы с Умкой с удовольствием приезжаем к вам, чаще всего просто попить кофе.

Успехов вам, и процветания. Простите за скудный запас слов, но как уж умеем.

Добавлено через 6 минут
P.S. Василий. Медведь мой дышит только благодаря твоей хирургической операции на его сердце. Сегодня утром, без всяких прогревов завелся на дилерском масле с полоборота. Прости, но я был уверен что не заведется. Вася, ты лучший!

Добавлено через 7 минут
P.P.S. А еще, у Умки скелет перестал греметь, хотя в ходовку Женек не лез. Аура, что ли?

Последний раз редактировалось ewgen; 21.01.2018 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Женек (22.01.2018), Лось (22.01.2018), Черная Молния (23.01.2018)
Старый 21.01.2018, 20:03   [включить плавающее окно] #228
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Как всегда, достаточно одной таблетки,
В смысле батарейку поменяли в ключе ?
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (21.01.2018), Женек (22.01.2018)
Старый 21.01.2018, 20:06   [включить плавающее окно] #229
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
В смысле батарейку поменяли в ключе ?
Ключ был исправен, и это не вызывало сомнений.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (21.01.2018), Женек (22.01.2018)
Старый 21.01.2018, 21:51   [включить плавающее окно] #230
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Моя миленькая поликлиника. Да, продлят все боги ваши дни. Мы с Умкой всегда будем молиться о вашем процветании. Как всегда, достаточно одной таблетки, и пациент - скорее здоров чем мертв. Урчит мой Умка, не рычит и не матюгается на всю деревню. Наша довольна. Женек, низкий поклон.

Когда-то, настанет момент, и мы с Умкой расстанемся. В объявлении о продаже, я с гордостью, напишу что Умка вырос в приличной семье, полностью обслуживался в Первой Внедорожной Поликлинике. Благодаря стараниям вашего медперсонала, мы с Умкой с удовольствием приезжаем к вам, чаще всего просто попить кофе.

Успехов вам, и процветания. Простите за скудный запас слов, но как уж умеем.

Добавлено через 6 минут
P.S. Василий. Медведь мой дышит только благодаря твоей хирургической операции на его сердце. Сегодня утром, без всяких прогревов завелся на дилерском масле с полоборота. Прости, но я был уверен что не заведется. Вася, ты лучший!

Добавлено через 7 минут
P.P.S. А еще, у Умки скелет перестал греметь, хотя в ходовку Женек не лез. Аура, что ли?
Спасибо за теплый отзыв. Умка пусть не хворает
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (22.01.2018), volandad (21.01.2018)
Старый 25.01.2018, 21:47   [включить плавающее окно] #231
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Цитата: Сообщение от Черная Молния Посмотреть сообщение
Александр, приезжайте и будем разбираться
Андрюха, привет, неотложные дела не позволяли явиться на диагностику, а так же приличная удаленность
аварийные ситуации на работе не позволяли вырваться в город

в эту субботу поедем в город на собрание, как говориться мы можем убить сразу двух зайцев ) готовы приехать на двух машинах и оставить патриота на "разбор" ))) и уехать на хомяке

если готовы забрать на станцию, дай знать, предварительно еще позвоню
если принять нет возможности, то поедем на одном хаммере, в мороз на дальняк выжимать замерзающее сцепление не в кайф
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 26.01.2018, 09:53 Автор темы   [включить плавающее окно] #232
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Доброго дня) Принять можем, но плановый медосмотр и операции сможем начать только в понедельник, а там по состоянию... до полного выздоровления. Если есть возможность оставить, то в какое время ждать в субботу?)
 
Старый 26.01.2018, 10:17   [включить плавающее окно] #233
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Андрюха, я наверное вчера поторопился ) боюсь, что завтра не смогу сесть за руль ) давай если что по звонку, специально не ждите и свои планы не меняйте, если пригоню, то оставлю на улице и ключи в том же месте
Но что то мне подсказывает, что не привезу ))) наверное еще чуть отложим )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 26.01.2018, 10:22   [включить плавающее окно] #234
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

H_3, забыл про 26 число?, лишний раз рисковать - бессмысленно, да и дорого это
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
 
Старый 26.01.2018, 10:59 Автор темы   [включить плавающее окно] #235
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
давай если что по звонку
Принял. Желаю радости в каждом дне, укреплять свое здоровье, двигаться вперед к своей мечте и никогда не останавливаться на достигнутом.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (26.01.2018), volandad (26.01.2018)
Старый 28.01.2018, 23:50   [включить плавающее окно] #236
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Мы так отлично поговорили, поняли друг друга, и все же поликлиника крута!!! Глав врач бесподобен, рекомендую обращаться всем, вас поймут и примут как родных !!!!
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 29.01.2018 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.02.2018, 23:08   [включить плавающее окно] #237
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

С момента хирургической операции на сердце Умки прошло 7 месяцев, и проехано 7 000 километров. Сердце работает как пламенный мотор.

Очень рад, что доверил лечение проверенным медикам в лучшей клинике Новосибирска. Имплантат подобран, исключительно, верно, и вживлен, в высшей степени, качественно. Доктору Василию, поклон от нас с Умкой.

Наблюдаемся в Первой Внедорожной Поликлинике.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Женек (15.02.2018), Черная Молния (16.02.2018)
Старый 15.02.2018, 20:23   [включить плавающее окно] #238
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Не люблю я, что бы мою машинку кто-нить кроме меня ремонтировал. Но так получилось, что потребовалось оперативное вмешательство. Вот как раз за оперативность хочу сказать первое спасибо. Это было очень важно. На подъемник поставили сразу как добрался. Замена сцепления заняла около 4 часов. Второе спасибо за индивидуальный подход к клиенту руководства и рабочего коллектива. Выявлены некоторые дефекты, которые на которые могли бы и не обращать внимание, но все потрясли и подергали/подтянули. Чай/кофе и демократичная стоимость услуг ПВП тоже мною отмечена. В общем дифирамбы петь я не мастак. Но хочется сказать всем ребятам из Поликлиники - Так держать! Спасибо ещё раз.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (15.02.2018), Lina (16.02.2018), volandad (15.02.2018), Костя349 (15.02.2018), Кочевник (16.02.2018), Угрюмыч (15.02.2018), Черная Молния (16.02.2018)
Старый 29.03.2018, 12:59   [включить плавающее окно] #239
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Возникло у товарища подозрение на растянувшуюся цепь. Позвонил, договорились о времени и цене. В понедельник хозяин пригнал машину. Потолкался день на станции, и уехал на обслуженном автомобиле. Всё, что клиент хотел, ему сделали. Сказали, что если бы заехал на диагностику, можно было сэкономить на покупке и замены цепи, ограничившись натяжителем. Но, как говорится, клиент всегда прав!
Перечень выполненных работ и цена были в соответствии с поставленной задачей.
__________________
Уазоводы всех клубов! Объединяйтесь!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кочевник (29.03.2018), Черная Молния (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 13:15 Автор темы   [включить плавающее окно] #240
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Благодарю за теплый отзыв. И приглашаем всех на профилактический осмотр!

Здоровья пациенту!)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Кочевник (29.03.2018)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Наши партнеры > Первая внедорожная поликлиника


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"СЕКТОР ГАЗА". Отзывы. Газовщик "СЕКТОР ГАЗА" 63 11.03.2020 19:26
Технический FAQ ewgen Документация 2 25.10.2019 13:34
Первая внедорожная поликлиника. Вопрос - ответ Черная Молния Первая внедорожная поликлиника 261 10.12.2018 10:32
Набираю команду организаторов Клуба УАЗ Патриот Кузбасс! ZephirKa Информация Кузбасс 3 08.02.2016 14:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 369
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot