УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 24.04.2020, 11:45   [включить плавающее окно] #8961
По умолчанию Re: О жизни

AnDreW, да верю конечно, что мне остаётся ещё )
 
Пользователь сказал cпасибо:
AnDreW (24.04.2020)
Старый 24.04.2020, 22:02   [включить плавающее окно] #8962
По умолчанию Re: О жизни

Давайте ченить перетрём
 
Старый 24.04.2020, 22:52   [включить плавающее окно] #8963
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Давайте ченить перетрём
Давай потрем) Коронавирус самый слабенький из вирусов. Бешенство куда страшнее. А еще ВИЧ, и грипп туда же. А нам втюхивают всякую хрень. И бирки будут скоро вешать в ухо как свиньям или коровам, чтобы отследить, куда похерачили

Добавлено через 8 минут
Давай еще потрем))) Посадили на даче редиску, цветочки и проредили викторию

Добавлено через 2 минуты
А еще собрал наконец то игровой комп. Херачу в танки

Добавлено через 1 минуту
А еще морковку на салат натер и редьку))))

Добавлено через 2 минуты
И бражку перегнал

Последний раз редактировалось Митяй; 24.04.2020 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.04.2020, 22:54   [включить плавающее окно] #8964
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
AnDreW, да верю конечно, что мне остаётся ещё )
Я к примеру в далёком 2005ом семестр учился в Германии по обмену и полгода соответственно там жил на стипендию! И неплохо жил... Удалось поездить по Баварии и съездить в Париж... При встрече и желании могу рассказать что и как... Что можно сделать на стипендию у нас?

Добавлено через 39 секунд
Митяй, ну все к сезону готов))

Добавлено через 42 секунды
Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Давайте ченить перетрём
Достачно тем для обсуждения?))
__________________
Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось AnDreW; 24.04.2020 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.04.2020, 23:00   [включить плавающее окно] #8965
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Коронавирус самый слабенький из вирусов.
Это не так, цифры сравним? ) ВИЧ сколько лет уже бушует и сколько от него умерло? И в каких слоях населения. Грипп - смертность и передача ниже на порядок.

Коронавирус страшен только тем, что может одновременно сделать столько тяжело больных, сколько нет коек. Об этом говорят изначально. И единственное чего все добиваются не допустить такой вспышки, чтобы люди на начали умирать из-за того, что не могут получить помощь, массово причем.

И если с вичем и гриппом у тебя есть выбор и у медицины есть кое какие инструменты, то с короной - только ивл и молиться. Есть же разница? )

Могу подробнее расписать, а то сумбурно как-то получилось и может кому-то непонятно.
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (25.04.2020)
Старый 24.04.2020, 23:03   [включить плавающее окно] #8966
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
Я к примеру в далёком 2005ом семестр учился в Германии по обмену и полгода соответственно там жил на стипендию!
В ещё более далёких 90х близкие родственники уехали на ПМЖ туда же, с каждым годом с 2000х все менее восторженные отзывы о жизни там )
 
Старый 24.04.2020, 23:05   [включить плавающее окно] #8967
По умолчанию Re: О жизни

Андроид, на данный момент нет точной статистики сколько точно тяжёлых. Потому как 40-60 % переносят в лёгкой форме и вообще не знают. Только заражают. Так что про смертность говорить не надо... То, что он быстро распространяется это да

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
В ещё более далёких 90х близкие родственники уехали на ПМЖ туда же, с каждым годом с 2000х все менее восторженные отзывы о жизни там )
Есть статистика сколько человек вернулись? Да хуже. А у нас лучше стало?)))
__________________
Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось AnDreW; 24.04.2020 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (25.04.2020)
Старый 24.04.2020, 23:05   [включить плавающее окно] #8968
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Это не так, цифры сравним? ) ВИЧ сколько лет уже бушует и сколько от него умерло? И в каких слоях населения. Грипп - смертность и передача ниже на порядок.

Коронавирус страшен только тем, что может одновременно сделать столько тяжело больных, сколько нет коек. Об этом говорят изначально. И единственное чего все добиваются не допустить такой вспышки, чтобы люди на начали умирать из-за того, что не могут получить помощь, массово причем.

И если с вичем и гриппом у тебя есть выбор и у медицины есть кое какие инструменты, то с короной - только ивл и молиться. Есть же разница? )

Могу подробнее расписать, а то сумбурно как-то получилось и может кому-то непонятно.
Брехня про вирус. Как только сказали, что надо ввести пропуска, так сразу увеличилось количество больных. И вообще, от вируса кто помер? Тока сопутствующие болячки - пневмония, диабет и так далее
 
Старый 24.04.2020, 23:10   [включить плавающее окно] #8969
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
Достачно тем для обсуждения?))
Прекрасная тема, спасибо )) квалифицированный рабочий, плиточник от бога если что, надорвал спину, переквалифицировался в силиконщика - ну у них так, узкая специализация, в итоге херачит неделями 6а объектах далеко от дома. Дети разъехались, работают по простым специальностям - вроде же любой труд ценится в Европе - но нет, арабов же много. А жена живёт в итоге практически одна и ночует на всякий случай в подвале, потому, что в ихнем тихом ранее городке, чурок теперь больше чем немцев.

К этому стремились? Вряд-ли да?
 
Старый 24.04.2020, 23:10   [включить плавающее окно] #8970
По умолчанию Re: О жизни

Андроид, а ещё подними статистику сколько нынче умирает от других недугов, помимо коронавирус? Если найдёшь. Другие болезни просто пропали)
__________________
Click the image to open in full size.
 
Старый 24.04.2020, 23:13   [включить плавающее окно] #8971
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Прекрасная тема, спасибо )) квалифицированный рабочий, плиточник от бога если что, надорвал спину, переквалифицировался в силиконщика - ну у них так, узкая специализация, в итоге херачит неделями 6а объектах далеко от дома. Дети разъехались, работают по простым специальностям - вроде же любой труд ценится в Европе - но нет, арабов же много. А жена живёт в итоге практически одна и ночует на всякий случай в подвале, потому, что в ихнем тихом ранее городке, чурок теперь больше чем немцев.

К этому стремились? Вряд-ли да?
Тю. Куда вас понесло?
 
Старый 24.04.2020, 23:17   [включить плавающее окно] #8972
По умолчанию Re: О жизни

В Европе далеко не любой труд ценится. Будь ты а-ля инженер с высшим образованием будешь получать 4-5 тыс евро. Мыть полы извините другая сумма

Добавлено через 3 минуты
Андроид, а вообще считаю не совсем корректно сравнивать даже со слов родственников. Вот если бы сам пожил и вернулся, речи не было бы. Все везде недовольны и все плачут
__________________
Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось AnDreW; 24.04.2020 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.04.2020, 23:19   [включить плавающее окно] #8973
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Брехня про вирус. Как только сказали, что надо ввести пропуска, так сразу увеличилось количество больных. И вообще, от вируса кто помер? Тока сопутствующие болячки - пневмония, диабет и так далее
Да нет не брехня. Инкубационный период до двух недель. Сегодня вводишь пропуска, а чэв течение нескольких недель имеешь резкий рост из-за - хорошей погоды и шашлыков, Пасхи, усталости и прочих факторов. А если бы не ввел - имел бы больше и на порядок.

Умирают действительно в основном те, кто имеет сопутствующие, это как при гриппе. Но с короной все сложнее, ты можешь не знать и не иметь симптомов, а половину лёгких уже в мусорку можно, и клетки мозга тоже. Так интересно работает иммунная система, и у каждого по своему.

Почитай клинические картины буржуйских медиков, если нашим не веришь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Тю. Куда вас понесло?
А это не нас, это Германию и про это не я начал )

Последний раз редактировалось Андроид; 24.04.2020 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.04.2020, 23:22   [включить плавающее окно] #8974
По умолчанию Re: О жизни

Мои диагнозы - миопия, гипертония и диабет... А напишут всякую херню
 
Старый 24.04.2020, 23:23   [включить плавающее окно] #8975
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение

А это не нас, это Германию и про это не я начал )
А кто?)) и началось то с пиндостана... Считаю, что если лично не был, то в достоверности можно усомниться))
__________________
Click the image to open in full size.
 
Старый 24.04.2020, 23:25   [включить плавающее окно] #8976
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
В Европе далеко не любой труд ценится. Будь ты а-ля инженер с высшим образованием будешь получать 4-5 тыс евро. Мыть полы извините другая сумма
Извините, плитку на элитных объектах в Германии в 90х класть, это далеко не уборщицей работать было )) хорошо получал и очень. В две руки заработал на большой дом, машины и тп. Жена тогда могла не работать, дети учились, путешествовали по Европе, раз в год два приезжали сорить деньгами в Россию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
Андроид, а вообще считаю не совсем корректно сравнивать даже со слов родственников.
А со слов студента в 2005 году значит корректно?

Последний раз редактировалось Андроид; 24.04.2020 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.04.2020, 23:26   [включить плавающее окно] #8977
По умолчанию Re: О жизни

А вы все языки засунули куда подальше, возможно в жопу) Вирус, вирус. Хуйня всё
 
Старый 24.04.2020, 23:26   [включить плавающее окно] #8978
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Извините, плитку на элитных объектах в Германии в 90х класть, это далеко не уборщицей работать было )) хорошо получал и очень. В две руки заработал на большой дом, машины и тп. Жена тогда могла не работать, дети учились, путешествовали по Европе, раз в год два приезжали сорить деньгами в Россию.

Добавлено через 1 минуту

А со слов студента в 2005 году значит корректно?
Ну в Россию сорить приезжают даже те кто на пособие там живут
__________________
Click the image to open in full size.
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (25.04.2020)
Старый 24.04.2020, 23:29   [включить плавающее окно] #8979
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Мои диагнозы - миопия, гипертония и диабет... А напишут всякую херню
Митяй, всё серъезно. Не боишься за себя, побереги близких пожилых людей. Коек скоро на всех может и не хватить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
Ну в Россию сорить приезжают даже те кто на пособие там живут
Угу, но дома, машины и путешествия не в кредит на пособия себе даже в жирные времена никто позволить не мог. Я не одну семью знаю, кто умотал )

Добавлено через 17 секунд
Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
Ну в Россию сорить приезжают даже те кто на пособие там живут
Угу, но дома, машины и путешествия не в кредит на пособия себе даже в жирные времена никто позволить не мог. Я не одну семью знаю, кто умотал )

Последний раз редактировалось Андроид; 24.04.2020 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.04.2020, 23:32   [включить плавающее окно] #8980
По умолчанию Re: О жизни

С 2005го конечно много времени прошло. Думаешь ситуация кардинально изменилась? Просто вспомни что у нас можно купить на стипендию...

Добавлено через 2 минуты
Андроид, а у нас пару лет пообламывался и вот ты в 3шке в центре и на гелике
__________________
Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось AnDreW; 24.04.2020 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 576
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot