УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 18:11   [включить плавающее окно] #7761
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от volandad Посмотреть сообщение
Средняя скорость ?
Сцуко они бывают так летают, ажно очко лом перекусывает, пару раз уходил на обочину от них. Не про Ромку танка, а про дальнобоев вообще.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
 
Старый 01.12.2018, 19:53   [включить плавающее окно] #7762
По умолчанию Re: О жизни

Посмотрел я как парттайм на льду улетает и разок сам из колеи выскочил с передком, после этого перестал по трассе с передком гонять по льду, только по укатанному снегу и через переметы.

В какой-то момент одно колесо на одной оси теряет сцепление, а за ним и второе и привет. Так я это понял.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexD (02.12.2018), volandad (03.12.2018)
Старый 01.12.2018, 20:39   [включить плавающее окно] #7763
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Сцуко они бывают так летают, ажно очко лом перекусывает, пару раз уходил на обочину от них. Не про Ромку танка, а про дальнобоев вообще.
А за это я вам расскажу. Не секрет что почти на всех грузовиках установлен ограничитель скорости. В последнее время прослеживается такая тенденция, догоняешь кого то и выходишь на обгон. Ты понимаешь что места хватает мощи тоже, но эта сука(по другому не назвать) просто тупо либо добавляет, либо не сбавляет. А ты уже уперся в ограничитель и тебе уже надо больше времени потому что газульку то тебе компьютер отрубил. Вот и тормозить уже нельзя. Так что как то так.
__________________
Теперь я пузотер.
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (03.12.2018)
Старый 01.12.2018, 20:42   [включить плавающее окно] #7764
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
А за это я вам расскажу. Не секрет что почти на всех грузовиках установлен ограничитель скорости. В последнее время прослеживается такая тенденция, догоняешь кого то и выходишь на обгон. Ты понимаешь что места хватает мощи тоже, но эта сука(по другому не назвать) просто тупо либо добавляет, либо не сбавляет. А ты уже уперся в ограничитель и тебе уже надо больше времени потому что газульку то тебе компьютер отрубил. Вот и тормозить уже нельзя. Так что как то так.
я вообще не понимаю как вы это делаете )) это я про профессиональных водителей, жаль, что таких все меньше и меньше за рулем фур
 
Старый 01.12.2018, 20:45   [включить плавающее окно] #7765
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
А за это я вам расскажу. Не секрет что почти на всех грузовиках установлен ограничитель скорости. В последнее время прослеживается такая тенденция, догоняешь кого то и выходишь на обгон. Ты понимаешь что места хватает мощи тоже, но эта сука(по другому не назвать) просто тупо либо добавляет, либо не сбавляет. А ты уже уперся в ограничитель и тебе уже надо больше времени потому что газульку то тебе компьютер отрубил. Вот и тормозить уже нельзя. Так что как то так.
ООО, есть такое и это в основном хорошие пузотёры тварят, твари! Сами не едут и другим не дают.
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
 
Старый 01.12.2018, 20:48   [включить плавающее окно] #7766
По умолчанию Re: О жизни

Или вот недавно было. Еду за фурой, иду легко. Он мне включает поворот правый и берет правее. Я понимаю что он либо встает, либо пропускает. Выхожу смело на обгон, равняюсь с ним, а у него расширение кончается. Он включает левый поворот и поехал влево. Я на встречке и встречные в с выпучеными глазами по обочине уходят. Я этому пи....ру в рацию ору, а он мне" я тебя пропустить хотел". А хер ли не пропустил. "Извини" Ему *** извони, а я чуть в лоб не сошелся. Вот и так бывает.
__________________
Теперь я пузотер.

Последний раз редактировалось ТАНК; 01.12.2018 в 20:50.
 
Старый 01.12.2018, 21:34   [включить плавающее окно] #7767
По умолчанию Re: О жизни

Так это ты был?!
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
 
Старый 01.12.2018, 22:36   [включить плавающее окно] #7768
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
Или вот недавно было. Еду за фурой, иду легко. Он мне включает поворот правый и берет правее. Я понимаю что он либо встает, либо пропускает. Выхожу смело на обгон, равняюсь с ним, а у него расширение кончается. Он включает левый поворот и поехал влево. Я на встречке и встречные в с выпучеными глазами по обочине уходят. Я этому пи....ру в рацию ору, а он мне" я тебя пропустить хотел". А хер ли не пропустил. "Извини" Ему *** извони, а я чуть в лоб не сошелся. Вот и так бывает.
Ызвыны брат, у мынэ дорога кончаться начал.

Уже несколько лет на их сигналы внимание не обращаю. Ему, что-то померещится, а я встречку напугаю так, что кто-то на обочину улетит.
 
Старый 01.12.2018, 23:59   [включить плавающее окно] #7769
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Так это ты был?!
Точно не я. Я бы тебя запомнил
__________________
Теперь я пузотер.
 
Пользователь сказал cпасибо:
volandad (03.12.2018)
Старый 02.12.2018, 00:06   [включить плавающее окно] #7770
По умолчанию Re: О жизни

Цитата: Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
Точно не я. Я бы тебя запомнил
Я на биглевозке был. ))))))) Ты меня на ней и не увидишь. ))))))
__________________
В жизни не было б, экстаза, если не было б, УАЗа!
 
Старый 03.12.2018, 07:46   [включить плавающее окно] #7771
По умолчанию Re: О жизни

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! Е.ёна мать!
А.С. Пушкин.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (03.12.2018), volandad (03.12.2018), смирнов (03.12.2018)
Старый 05.12.2018, 19:11   [включить плавающее окно] #7772
По умолчанию Re: О жизни

А жизнь то продолжается ...

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Костя349 (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 19:53   [включить плавающее окно] #7773
По умолчанию Re: О жизни

H_3, с кем катаешь ?
 
Старый 05.12.2018, 20:42   [включить плавающее окно] #7774
По умолчанию Re: О жизни

с хохлом ) с севера приехал ) Виталя, да ты поди видал, он у меня работал

Добавлено через 1 минуту
от него жига ))))
оригинал

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]


ремикс )))

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться ]


хохлы жгут )))

Добавлено через 5 минут
моста нет, пиз...ц Ярик
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 05.12.2018 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McQueen (05.12.2018), mehanic48 (06.12.2018), Костя349 (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 21:07   [включить плавающее окно] #7775
По умолчанию Re: О жизни

конечно видел и знаком
 
Старый 05.12.2018, 21:19   [включить плавающее окно] #7776
По умолчанию Re: О жизни

2-2 продолжаем )

Click the image to open in full size.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Старый 05.12.2018, 21:26   [включить плавающее окно] #7777
По умолчанию Re: О жизни

H_3, сильно !!1
 
Старый 06.12.2018, 16:05   [включить плавающее окно] #7778
По умолчанию Re: О жизни

Блин....поровну....

Click the image to open in full size.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Добавлено через 2 минуты
Партия !!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Добавлено через 2 часа 6 минут
в итоговом счете я выиграл ) кто следующий? ))))

Добавлено через 6 минут
Костя, приедешь, Виталя поглядит твою машину, косяки устраним ...

Добавлено через 14 часов 20 минут
съездил в Сибирский Антрацит по поводу угля.... истрепал себе, и без того расшатанные, нервы.... сука, такого идиотизма надо еще поискать

комп в сторону, надо успокоиться, а то матом писАть буду...
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 06.12.2018 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McQueen (06.12.2018), Костя349 (05.12.2018)
Старый 06.12.2018, 17:16   [включить плавающее окно] #7779
По умолчанию Re: О жизни

H_3, и что москали в антраците сказали ?
 
Старый 06.12.2018, 17:48   [включить плавающее окно] #7780
По умолчанию Re: О жизни

ладно, расскажу эпопею про Сибирский Антрацит и его уголь...
для начала скажу, что антрацит гораздо дешевле кузбасского угля, порядка на 1000 за тонну, кузбасский 3300, антрацит 2150

для горения антрацита нужна высокая температура, он не терпит вокруг себя водяную рубашку, просто потухнет, горит дольше, кузбасский сгорает как порох
но купить антрацит просто так нельзя, ну типа пришел с деньгами и уехал с углем....

поехали....
мы покупаем кузбасский по звонку, у меня есть телефон и в Искитиме человека, и в Бердске... позвонил - привезли - рассчитался
Ната тут говорит - ну давай выпишем антрацит - давай, где-то в конце сентября, в начале октября пришел у нас в поссовет, говорю надо уголь выписать... надо написать письмо в антрацит, когда подпишут, тогда можно будет уже обращаться к ним в контору... хорошо, написали отправили

мы купили машину кузбасского, два месяца протопили, уголь заканчивается, я опять иду в поссовет .... как там дела?
говорят все путем, одобрили, езжай в автобазу Сибирского Антрацита, кстати в заявке я указывал 15 тонн

попасть в министерство обороны гораздо легче, чем в Сибантрацит, приехал к проходной, бюро пропусков... я по углю, надо выписать.... звоните по внутреннему... звоню, на том конце провода девушка отвечает, ФИО сверяем, заявку... да, говорит, есть такой, НО !!!!! ЕЩЕ не согласовано со службой безопасности !!!! млять какого хрена надо этой службе, пусть блин заборы охраняет, досматривает машины при выезде, но тут то какого хрена с ними согласовывать!!!!! два месяца прошло !!!
девушка - оставьте телефон, мы вам завтра перезвоним...
это было во вторник, перезванивают в этот же день, говорит - 15 тонн нельзя, можем выписать только 6 тонн, свою машину нельзя, привезем за денюжку своим транспортом..... да я вашу маму.....

ладно, посчитала, уголь 12744 и машина ! 2500 мне с Бердска привозят за 2000, а тут блин под боком, автобаза у путепровода на повороте с трассы на Легостаево

ну хрен с ними, сегодня взял деньги, поехал, вся та же процедура... позвоните, пропуск... иду в бухгалтерию... напишите два заявления на уголь и машину, пишу.... подождите, оформим документы...... жду в коридоре

идет девушка тащит листов 10 А4 на уголь и стока же на машину.... идите в кассу, оплачивайте и потом опять ко мне....
вышел из конторы пошел в другое здание, в столовую ! там касса, блин.... сидит упитанная женщина, не даром рядом со столовой, хорошо хоть не жувала еще, я подаю бумаги в окошко....
- вам нужно будет подождать, я работаю с банком.....
- хорошо, подожду
- минут 30 надо подождать....

мать вашу, делать нехрен, стою жду

болтает по телефону, что-то клацает по компу, ну думаю наверное комп нужен для оформления, а она что-то в банке делает.... жду... жарко, прямо перед входом дует обогреватель и как раз он напротив кассы, расстегиваюсь, мойщица протирает пол, прыгаю из стороны сторону.....
тут эта дама берет мои бумаги.... и.... чтоб ты провалилась.... подписывает, ставит печать и берет деньги, мне чек с кассы... все возвращает

я б твою маму.....

иду обратно в офис, опять ресепшен, вызывают девушку с бухгалтерии, отдаю бумаги, приходный ордер, чеки.....
и это еще не все


она пишет мне на бумажке телефон кладовщика и говорит, щас эти бумаги отдам на подпись, вы позвоните дней через 5

да, блин, я б всю контору поимел бы, какого хрена еще подписывать????? уже деньги взяли.....

вышел с проходной, всего трясет.... МУДАКИ
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 572
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot