УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 10.03.2017, 20:14   [включить плавающее окно] #401
По умолчанию Re: Анекдоты

Приехал мужик в Сибирь. Пошел в тайгу в поход. Лег ночью спать, и вдруг слышит страшное гудение, ветер деревья гнет, грохот... Потом все стихло. Мужик высовывается из палатки, смотрит — стоят два огромных комара. Лохматые, метра два ростом.
Один другому басом говорит: — Смотри, еда. Тут сожрем, или на болото потащим?
— Ты что, офигел?! На болоте его взрослые отнимут!
__________________
Хотел завести любовницу жена сказала,что это нам не по карману, завели Патриота..., два слова о себе -ни стыда ни совести, короче ни чего лишнего...
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (11.03.2017), mehanic48 (26.02.2018), Skarabej i H (10.03.2017), Лось (11.03.2017), Михайловна (17.04.2017), танкист (10.03.2017)
Старый 10.03.2017, 20:29   [включить плавающее окно] #402
По умолчанию Re: Анекдоты

Охотничьи байки: длинно но ржачно.

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.
На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.
Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.
Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.
На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.
Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.
__________________
Хотел завести любовницу жена сказала,что это нам не по карману, завели Патриота..., два слова о себе -ни стыда ни совести, короче ни чего лишнего...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лось (11.03.2017)
Старый 10.03.2017, 20:34   [включить плавающее окно] #403
По умолчанию Re: Анекдоты

Цитата: Сообщение от kulj Посмотреть сообщение
Потом он обильно пометил наши вещи
Это они любят.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 23:21   [включить плавающее окно] #404
По умолчанию Re: Анекдоты

Я накрасил себе усы и пришел на работу. Бабы с накрашенными бровями сказали мне что я не нормальный.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (11.03.2017), Вебастер (20.03.2017), смирнов (11.03.2017)
Старый 10.03.2017, 23:41   [включить плавающее окно] #405
По умолчанию Re: Анекдоты

Перед светофором останавливаются два авто - рено логан и ламборджини
водитель логана, крутя ручку опускает стекло
и спрашивает водителя ламборджини: "ну как тачка вообще???, не ломается????"
- вроде нормальная тачка, всем доволен, а почему спрашиваешь?
- да я смотрю, что то их не очень народ покупает....
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (11.03.2017), Skarabej i H (11.03.2017), Лось (11.03.2017)
Старый 20.03.2017, 18:10 Автор темы   [включить плавающее окно] #406
По умолчанию Re: Анекдоты

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудет орчатьИзТвоейЗадницыЕсли ыНеДашьМнеДоступПрямоБля ьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 20.03.2017 в 18:20.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mehanic48 (26.02.2018), Skarabej i H (16.04.2017), volandad (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 18:56   [включить плавающее окно] #407
По умолчанию Re: Анекдоты

-Извините такой парольуже был использован, выберете другой пароль.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 18:59 Автор темы   [включить плавающее окно] #408
По умолчанию Re: Анекдоты

да блин, что-то не копируется (((( и режет текст (((
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 18:59 Автор темы   [включить плавающее окно] #409
По умолчанию Re: Анекдоты

вот картинкой лучше )))

Click the image to open in full size.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 22:20   [включить плавающее окно] #410
По умолчанию Re: Анекдоты

Цитата: Сообщение от Михайловна Посмотреть сообщение
Когда мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами:
А когда молчат женщины, они чем руководствуются, Михайловна АУУУУ.
Моисей сказал: всё от Бога,
Соломон сказал: всё от ума,
Иисус сказал: всё от сердца,
Маркс сказал: всё от потребностей,
Фрейд сказал: всё от секса,
Эйнштейн сказал: всё относительно..
Сколько евреев - столько и мнений.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ban_ip (25.03.2017), H_3 (24.03.2017), mehanic48 (26.02.2018), Лось (16.04.2017), Михайловна (17.04.2017)
Старый 12.04.2017, 13:32   [включить плавающее окно] #411
По умолчанию Re: Анекдоты

Давно не было анекдотов.

Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как думаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка стопнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (12.04.2017), mehanic48 (26.02.2018), Pakhom (12.04.2017), volandad (12.04.2017), Лось (12.04.2017), Михайловна (12.04.2017), Ната (17.04.2017)
Старый 16.04.2017, 07:54   [включить плавающее окно] #412
По умолчанию Re: Анекдоты

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Давно не было анекдотов.

Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как думаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка стопнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Прям как я на экзамене со студентами
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (16.04.2017)
Старый 17.04.2017, 11:54   [включить плавающее окно] #413
По умолчанию Re: Анекдоты

Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
Китайцы собрались. Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит:
- Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться. Собрались китайцы. вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:
- Не ходите, это засада-их там двое!
__________________
Нельзя ни о чём жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод, и живите дальше.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (17.04.2017), H_3 (17.04.2017), Monya (17.04.2017), Skarabej i H (17.04.2017), volandad (17.04.2017), Андроид (17.04.2017), Ната (17.04.2017)
Старый 17.04.2017, 13:56   [включить плавающее окно] #414
По умолчанию Re: Анекдоты

Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке.
__________________
Нельзя ни о чём жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод, и живите дальше.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (17.04.2017), ImmortAlex (17.04.2017), kulj (28.04.2017), mehanic48 (26.02.2018), volandad (28.04.2017)
Старый 27.04.2017, 23:23   [включить плавающее окно] #415
По умолчанию Re: Анекдоты

Водитель "УАЗа" просит водителя "БМВ" подвезти его на буксире.
Водитель "БМВ" говорит: " Если я слишком быстро поеду, ты мне фарами посигналь"
Едут спокойно, вдруг водитель "БМВ" видит, как мимо него проносится
"Мерседесс" со скоростью 200 км./ч. и думает: "КАК КАКОЙ-ТО "МЕРСЕДЕСС"
И МЕНЯ ОБОГНАЛ!!!". Давит на газ и несется за ним.
Пост ГАИ. Один ГАИшник подбегает, с выпучеными глазами, к другому и говорит: "Я тут ТАКОЕ видел.
"Мерседесс" - 200 км./ч.
за ним "БМВ" - 200 км./ч. ,
а за ним "УАЗ" тоже 200 км./ч. ,
да еще и сигналит что б пропустил!!!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksoroka (01.05.2017), Gidra (27.04.2017), volandad (28.04.2017), Вебастер (28.04.2017), Лось (27.04.2017), Марго (05.05.2017)
Старый 05.05.2017, 13:51   [включить плавающее окно] #416
По умолчанию Re: Анекдоты

Виталий(***@yandex.ru)
Может кто-нибудь сталкивался? Посудомоечная машина Bosch-ХХХХ в режиме ополаскивания на низких оборотах коромысла незначительная потеря мощности, однако, без срабатывания кода E-17. Полностью перебрал блок ополаскивания, сменил подшипники, отрегулировал шаг крыльчатки и перемотал трансформатор. Если недозагружена верхняя полка в сливной воде появляется легкий привкус альдегида. Что это может быть?

Гена-сан(anon)
У меня была аналогичная проблема, помогло заново перепрограммировать модуль отсоса. В Бошах модели XXXX не учтен паразитный потенциал пары медь/оксид никеля, возникающий на коронке прокладки венчика. Смыв после борща или кислых щей дает сильный положительный pH, который машинка ошибочно принимает за логическую единицу. Мы с тестем (земля пухом!) сперва этого не поняли, пришлось до винтика разобрать на газетке процессорный блок, выпаять память, стравить адресные шины и только после этого мы догадались, что проблему можно решить софтом.)

Виталий(***@yandex.ru)
Гена-сан, я тоже первым делом подумал про прокладку венчика, но в моей конфигурации машинки медный ободок заменен на пластиковый, поэтому химическому потенциалу неоткуда взяться...

Tatarenko (гуру)
Виталий, этого не может быть. Я в своё время интересовался проблемой и выяснил, что пластиковые ободки вместо медных ставят исключительно на чешском сборочном заводом в Плодвинце, почему - отдельная тема для разговора, но факт остается фактом - кроме того, чешские машинки начиная с 2007-го года поставлялись исключительно в Казахстан. Проверьте еще раз, возможно, вы не до конца разобрали головку венчика и приняли за край прокладки компрессионный диск, который, действительно, делается из полипропилена, если, конечно, вы не привезли машинку из Казахстана.

Орфей62(anon)
Если бы машинка была из Казахстана в ней вряд ли удалось так легко перемотать трансформатор.)

Tatarenko (гуру)
Орфей62: Это точно)) Кстати, Виталий, вы не пробовали ввести в сливной шланг миниатютную видеокамеру и вручную вращая крыльчатку во время мойки проконтролировать синхронизацию с инжектором?

Виталий(***@yandex.ru)
Ну разумеется, первым делом я проконтролировал синхронизацию с инжектором, для чего мне не пришлось использовать камеру, потому что еще в первую разборку я вмонтировал в лючок компрессора смотровое окошко.) Спасибо за версии, друзья, сегодня ночью попробую в гараже провести полную томографию отсоса и найти утечки паразитного потенциала...

Tatarenko (гуру)
Успехов!

Гена-сан(anon)
Обязательно расскажите о результатах!

Артем (новичок)
Всем привет! Мужики, выручайте! Убился - жужжит, но не моет, только мигает "бантик с капелькой".(( Что не так?((

Артем (новичок)
А, разобрался! Это нам в стояке воду перекрывали.) Всё заработало, хорошего дня!))

Орфей62(anon)
...

Виталий(***@yandex.ru)
...

Tatarenko (гуру)
Что это было?

Гена-сан(anon)
Боже, какой позор...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (05.05.2017), volandad (05.05.2017), Газовщик (22.05.2017), Престиж (05.05.2017)
Старый 22.05.2017, 20:37   [включить плавающее окно] #417
По умолчанию Re: Анекдоты

Профессор говорит студенту:
- Как вы посмели явиться на экзамен, вообще ничего не зная?
- Простите профессор, я думал, что экзамен завтра!
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (22.05.2017), volandad (23.05.2017), Доцент (22.05.2017), Лось (22.05.2017)
Старый 22.05.2017, 22:51   [включить плавающее окно] #418
По умолчанию Re: Анекдоты

Почитал сегодня новости ВК. Небольшая подборка.

12.00 — Дала себе обещание не жрать, что бы ни случилось!
21.00 — Случилось.
-
Коротко о себе: не рекомендую!
-
Опаздывала на работу. Пропустила свой автобус и побежала за ним. Водитель увидел меня, пожалел и остановил автобус. Но, я ведь гордая - пробежала мимо.
-
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня...не сегодня...
-
Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду...Сейчас вот на скорой поеду кататься. Движение - это жизнь!
-
Зашла за лекарствами,глянула цены,решила,..что дешевле сдохнуть! По пути заглянула в Ритуальные услуги, глянула цены...Поперлась обратно в аптеку...
-
Решила не есть после шести! Пропустила через соковыжималку пять котлет...Сижу, пью...
-
Утром,когда я вижу себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная я...
-
Решила бросить пить,курить. Пообещала себе меньше жрать и заняться спортом. Сижу,реву...Господи!!! Как жить - то теперь?!
-
Приходила подруга в гости,сказала :"Не грусти, сейчас спою..!" И ведь споила...Зараза!
-
Погода шепчет:" Купи пальто..."
Зарплата шепчет :" И так тепло!.."
-
Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу,посмотрела на себя...Ну, не идёт мне золото! Не идёт...
____________________________
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность.
- Что такое?
- Да вот, послушай...
Включает песню Дaнко "Малыш". Звучит текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Парень сидит с мрачным видом и молчит. Девушка в ступоре, чуть не плачет от обиды и злости:
- И когда это вы, мужики, все успеваете!
А парень — так же печaльно и мрачно:
- Услышала, да? По-моему правая колонка нае.нулась ..
___________________________
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь.
А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина.
Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: "Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
— Стыдно, дети! Сузуки — японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
— Зае.али сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
— Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
— Генерал МакАртур, остров Гуадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
— Да соси ты!
Училка идет пятнами:
— Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
— Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
— Сузуки — говно!!!
И ни секунды задержки:
— Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! -выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
— Ё.. вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
— Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
____________________________
Языковой «взрыв» для иностранца:
— Есть пить?
— Пить есть, есть нету.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.
__________________
Все дороги ведут в Рим, а бездорожье к нам
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2017, 22:47   [включить плавающее окно] #419
По умолчанию Re: Анекдоты

Цитата: Сообщение от Газовщик Посмотреть сообщение
Почитал сегодня новости ВК. Небольшая подборка.
Леха.. Ржал до у....у
__________________
Vivere est agere. Жить значить действовать +7-МТС-890-16-0восемь
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:46   [включить плавающее окно] #420
По умолчанию Re: Анекдоты

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ". На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! " Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! " Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней? На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! " В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
__________________
"Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву" М.И. Кутузов
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (31.05.2017), Gidra (01.06.2017), H_3 (31.05.2017), Monya (31.05.2017), Skarabej i H (31.05.2017), Ната (04.06.2017), танкист (01.06.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > За жизнь... > Флудилка


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 578
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot