УАЗ Патриот Сибирь УАЗ Патриот Сибирь


Важная информация


Ответ
 
Опции темы
Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 14:23   [включить плавающее окно] #21
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей.

585, Не сомневаюсь, что голосование прошло честно, тут просто нюанс, как в голосовалке прописаны ники форумчан, так люди и голосовали по большей части за людей, а не за их борт журналы, имхо.
.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 15:05   [включить плавающее окно] #22
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Николаич мои поздравления!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 19:36   [включить плавающее окно] #23
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Я в шоке от голосования. Действительно кто то проголосовал "чисто по братски". Я считаю борт журнал интересен тем, что владелец делится действительно полезной и эксклюзивной информацией. А то что он поставил мухобойку или воздухозаборник или тому подобное, это МНЕ не интересно. Я этого добра столько напихал, по самые гланды хватит, но я этим не "кичусь", а то что победители идут по стопам ранее изложенных решений я считаю за это не надо ставить лайк. ИМХО Я бы отдал первое место 585, второе Владимиру даже за тот борт журнал который был на зеленом форуме и которой я бы ему рекомендовал восстановить его, здесь ну очень интересный журнал.
Конкурсы должны и обязаны подстегивать владельцев бортовиков к новым инновациям.

Последний раз редактировалось Yar; 30.09.2016 в 20:00.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 19:56   [включить плавающее окно] #24
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей.

585, Не сомневаюсь, что голосование прошло честно, тут просто нюанс, как в голосовалке прописаны ники форумчан, так люди и голосовали по большей части за людей, а не за их борт журналы, имхо.
А я не согласна. Я вот Влада лично не знаю, но мне всегда нравился его борт журнал. Поэтому голосую не за человека, а за борт.журнал))).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VladXW (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 20:03   [включить плавающее окно] #25
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

А на результаты повлияло то ( на мой взгляд), что это второй конкурс. И это справедливо, что шанс есть у всех. Даже у тех, кто совсем недавно начал вести БЖ И имеет совсем небольшой опыт в описании "доделок".
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (30.09.2016), Михайловна (04.10.2016)
Старый 30.09.2016, 20:08   [включить плавающее окно] #26
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
А на результаты повлияло то ( на мой взгляд), что это второй конкурс. И это справедливо, что шанс есть у всех. Даже у тех, кто совсем недавно начал вести БЖ И имеет совсем небольшой опыт в описании "доделок".
А что будет с третьим, четвертым и тд, даже страшно представить. Я наверное выложу фото как я зимнюю резину ставлю, шумлю крышу и двери, монтирую датчик дождя, чехлы одеваю и получу первое место. Зашибись. Лучше не проводить этот конкурс, или раз в год.
P.S предвижу вопрос от Евгения, я не завожу борт журнал потому, что я черпаю информацию от других людей и воплощаю их в своем авто. Ничего нового я в этот мир не принесу, хотя приносил но меня никто сразу не услышал, но потом поставили дальний в 30% накала и новые зеркала внедрили в старый кузов.

Последний раз редактировалось Yar; 30.09.2016 в 20:23.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 23:24 Автор темы   [включить плавающее окно] #27
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

А если вы правы и голосовали за людей , то я вдвойне, нет втройне рад тому что те 11человек которые проголосовали за меня не как за писаку, а как за человека. А это куда поприятней и дорогого стоит.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnDreW (01.10.2016), ewgen (30.09.2016), H_3 (01.10.2016), Skarabej i H (01.10.2016), Лось (01.10.2016), Михайловна (04.10.2016)
Старый 01.10.2016, 00:14   [включить плавающее окно] #28
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Цитата: Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
предвижу вопрос от Евгения
Я не хочу спрашивать, я просто скажу следующее. Жури конкурса проголосовало так, как проголосовало. Есть ходатайства об отводе состава жури? Выкладывайте, будем рассматривать.
Цитата: Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я считаю борт журнал интересен тем, что владелец делится действительно полезной и эксклюзивной информацией.
Это мнение имеет право на существование. У меня другое (если интересно, спросите, я отвечу развернуто), у ТАНКа третье, и таких мнений много. Именно по этому каждый из тридцати четырех опрошенных проголосовал по своему мнению. Если кто-то из конкурсантов считает что его БЖ недооценили, то может сделать выводы, и поправить ситуацию к следующему конкурсу.

Цитата: Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Действительно кто то проголосовал "чисто по братски".
Я проголосовал по братски. Мой восемнадцатиюродный брат ТАНК, и сейчас еще живет в деревне, где мой отец с моим дедом построили свой дом. Не смотря на это обстоятельство, мы с "братаном" водку пили всего один раз, празднуя 11-летие УАЗ Патриот. Трудная у нас с братом судьба. Видимся в основном на моей работе, и то когда брату что-то нужно. У брата машина , и я ему завидую. Брат не писатель, он чувак серьезный, именно по этому, я знаю кто выручит меня когда я встряну.

___________________________

Цитата: Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Лучше не проводить этот конкурс, или раз в год.
Ты организуй и проведи свой конкурс, и я не скажу тебе что твой конкурс ненужен. Я модератор, и я буду делать все, чтобы в форуме было интересно. И в форуме будет интересно, пока кто-то что-то делает. Если ты поможешь, то станет вдвойне интереснее, и может быть и ты, перестанешь быть пользователем. Такие как мы с тобой, сделаем этот форум другим, т.е. не таким как все.

Как-то так
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (01.10.2016), Skarabej i H (01.10.2016), Лось (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 01:04   [включить плавающее окно] #29
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Цитата: Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
А я не согласна. Я вот Влада лично не знаю, но мне всегда нравился его борт журнал. Поэтому голосую не за человека, а за борт.журнал))).
Я написал, что это мое мнение, оно имеет право быть как и твое. Хотя твое не противоречит моему, поскольку я писал про большинство, а не про всех
Оспаривать его ни с кем не собираюсь, тем более итоги. Была борьба, есть результат. Участников я кстати тоже не всех лично знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 01:34   [включить плавающее окно] #30
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Я проголосовала за тех ещё людей,которых я знаю,видела,общаюсь...и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 01:36   [включить плавающее окно] #31
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Могу сказать ,что свой один голос я отдала Танку
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 08:09   [включить плавающее окно] #32
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Я вообще бортовики просматриваю по мере поступления постов, а большие тексты читаю через строчку, голосовал за людей
Скарабея и Танка )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (01.10.2016), Skarabej i H (03.10.2016)
Старый 01.10.2016, 09:20   [включить плавающее окно] #33
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Я проголосовал по братски. Мой восемнадцатиюродный брат ТАНК.................................. Брат не писатель, он чувак серьезный, именно по этому, я знаю кто выручит меня когда я встряну.
:
Это как модератора, тебя не красит, модератор должен быть независим в выборе.
Потом удивляемся почему же мы так "хорошо" живем в России, когда голосуем по братски а не по деловым качествам кандидата. Ну это мы уже в политику уйдем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 11:19   [включить плавающее окно] #34
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Цитата: Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
модератор должен быть независим в выборе.
Это тоже твое мнение, у меня другое. Думаю, что и они не единственные.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 11:57   [включить плавающее окно] #35
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Модератор тоже человек и имеет своё мнение. Я голосовал не по братски, но за тех кого знаю лично и это моё мнение, конечно это не обьективность оценки БЖ, но ......голосование за людей, собственно как и все голосования в жизни
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 12:02   [включить плавающее окно] #36
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

В думу не голосовал) потому как были на шишке, а если бы и голосовал, то за Жирика, все равно не победит, но лишь бы не за ЕР
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 12:52   [включить плавающее окно] #37
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Зачем тогда назвали конкурс " бортовые журналы "??? Назвали бы тогда " лучший братан форума"
В принципе так оно и получилось... Тогда бы и разговоров не было....

Вызывающи себя ведете конечно, но это не мое дело... Единственный более менее технический работающий раздел и так все.....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yar (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 14:27   [включить плавающее окно] #38
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

585, зачем так серьёзно, жизнь и так не простая штука, ты ведешь журнал ради выиграша? Ради победы в каком-то конкурсе? Если так, то мне уже не интересно, ты же пишешь для людей, а кто и как голосует это уже их дело
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 14:39   [включить плавающее окно] #39
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Н_3 ты прав, спорить не буду пишу и писал для людей, призы мне вообще не интересны... зарабатываю сам на обслуживание машины... Просто не приятно быть свидетелем и косвенным участником клоунады.
Маленько печально что форум не развивается в технической части, не копит багаж информации. Извини может грубо прозвучит, но на одних темах про "пьянки" и "гулянки" не уехать далеко...
Но это чисто мое планктонное мнение, у супермодератора свое видение всего, всех нах...,всё пох....я все знаю, все могу... Посмотрим что из этого выйдет.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 15:03   [включить плавающее окно] #40
По умолчанию Re: Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016.

Цитата: Сообщение от 585 Посмотреть сообщение
Маленько печально что форум не развивается в технической части, не копит багаж информации. Извини может грубо прозвучит, но на одних темах про "пьянки" и "гулянки" не уехать далеко...
Форум развивается так, как развивают его пользователи.

Цитата: Сообщение от 585 Посмотреть сообщение
Просто не приятно быть свидетелем и косвенным участником клоунады.
Красава. Ты сейчас всем организаторам, спонсорам, конкурсантам, жури, это сказал?

Цитата: Сообщение от 585 Посмотреть сообщение
у супермодератора свое видение всего,
Это, я так понимаю ко мне. Тех раздел тебе развивать нафиг не интересно, из твоего БЖ я попробовал выделить несколько сообщений на развитие технического раздела, так ты зажопил, прокричав что у тебя 20000 просмотров, не трогайте, и все такое.

З.Ы.Да, кто-то проголосовал за людей, потому что знают их, и кто-то не может голосовать за аватару.

Последний раз редактировалось ewgen; 01.10.2016 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   УАЗ Патриот Сибирь > Общесибирский раздел > Бортовые журналы


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Модератор

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Укок - 2016 танкист Экспедиции, путешествия Новосибирск 2015 - 2016 991 11.06.2018 22:14
Джип-триал Листвянский.... осень 2016 H_3 Мероприятия Новосибирск 2015 - 2016 277 21.02.2017 23:41
ДРП 2016 Андроид Мероприятия Новосибирск 2015 - 2016 649 08.01.2017 20:30
Конкурс на лучший БЖ. Осень 2016. ewgen Бортовые журналы 72 13.10.2016 20:20
Расписание ЧМ по Хоккею 2016 mehanic48 Хобби 2 22.04.2016 10:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Привет:
Забыли пароль?


Мероприятия:
Наши партнеры:


реклама на форуме
Фото дня:
Наши друзья:
Мы в соцсетях:
Статистика:
Пользователей: 1,223
Тем: 2,061
Сообщений: 117,309


Сейчас 563
пользователь(-ей)
на нашем форуме.
Погода:
Яндекс.Погода


Наша кнопка:
Сообщество владельцев российского внедорожника УАЗ Патриот


Код для вставки:



Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +7.

2015 - 2020 © УАЗ Патриот Сибирь

Все права не защищены, копировать, цитировать и ссылаться на наш форум разрешено !

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика





Перевод: zCarot