Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 08:10 Автор темы   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: Транзиту через Н.Е. восточного обхода НЕТ

Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
Самое простое - это встать в позу и требовать "зашибись", но за чужой счет.
Есть ещё вариант - расширить в три раза Зеленую горку да Лесосечную. Устроит? (риторически)
Танкист Ты где живешь?
А давай тебя переселим в дом, например с окнами, выходящими на ул. Большивистская в районе Ленты
Как ты после этого заговоришь?
И я как житель Н.Е. имею право решать что будет рядом с моим домом, автотрасса для транзита или Лес,
На счет леса, Танкист а ты в курсе что большое кол-во жителей Ельцовки каждый год выходят и наводят порядок и убирают этот лес от мусора, да он не идеал, но это наш лес и мы категорически против вырубки. А что будет с оставшимся лесом после устройство транзита посмотри прилегающие леса к любой трассе ЧИСТОТ БЛИН да?
А на счет данных ХОРД для разгрузки..
Бердское шоссе по статистике перегружено транзитным транспортом, с внутригородским потоком оно справляется, вот когда происходит пик внутригородского трафика и добавляется транзит вот тогда О-ПА....Транзит надо выводить за Бердск а

на дачи
Цитата: Сообщение от Вебастер Посмотреть сообщение
Эта дорога проходит недалеко от моей дачи и мне например удобно что туда можно будет доехать по хорошей дороге ,а не по козьим тропам.Мне наоборот классно что это объезд делают,не все так и печально
Интересно что за козьи тропы через Кольцово что ли ?
Вебастер, а если Бердское будет свободным ты как поедешь через новый объезд которое будет иметь выход на бердское шоссе съездов в ельцовку не будет см. Пост № 1
Напомню, что обходы строятся согласно ныне принятой классификации как скоростные дороги категории 1Б, примыкания на которых, согласно пункту 6.3 СП 34.13330.2012 (http://docs.cntd.ru/document/1200095524) допускается делать не чаще, чем через 5 км. То есть прямых выездов на Южный обход из Нижней Ельцовки не будет, попасть на него можно будет либо через Бердское шоссе (то есть "дырку"), либо через Кольцовскую трассу. Очевидно, что для поездок Нижняя Ельцовка - Академгородок или Нижняя Ельцовка - центр Новосибирска Южный обход будет совершенно бесполезен.
__________________
Vivere est agere. Жить значить действовать +7-МТС-890-16-0восемь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лось (21.02.2017)