Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 19:33   [включить плавающее окно] #26
По умолчанию Re: Отзыв о патриоте.

Василий! Я тоже не стал смотреть ролик. Я из тех кто любит читать, а не смотреть. Если бы ты написал свой отзыв текстом, а не посредством видео, то перечитывая его перед публикацией, смог бы сто раз отредактировать, и гораздо точнее донести смысл.
Я, довольно, долго пишу о разных вещах, людях, организациях, и событиях. Иногда использую видео в качестве иллюстрации к своим повествованиям, но никогда не делаю видеорепортажей! Поверь, посмотрев твой ролик, большинство забудет о нём уже завтра, а текст будут читать и перечитывать, комментировать, и главное цитировать. А если текст толковый, то ещё и приводить в качестве доказательств.
Попробуй писать текстом с фотографиями, поверь, так ты яснее выразишь мысли.
И ещё. Доказывать что-то пользователям дромов и драйвов не имеет смысла. На них свет клином не сошелся. Я тебе один простой вещь скажу: Радуяся что я не ДРОМовец со стажем, я в коментах разнёс бы в пух и прах всё что ты показал в видео. Просто потому, что я поклонник VW, и о проблемах патриотоводов знаю столько, что тебе не узнать никогда. Я привел бы не только факты, но и цифры, и всё это смачно, ярко, и в красках, сформулировал бы в эпитетах. И будь уверен, благодаря такому комменту, твой ролик стал бы похож на пафос. Почему я этого не делаю? Да просто потому что мне нравится эта машина, мне нравятся люди, эксплуатирующие ее, и потому что я знаю не только о недостатках патриота, но и о его несомненных преимуществах.
Прошу понять меня. Весь смысл моего сообщения сводится к одному: Пишите больше текстов, ибо тексты пишут люди, не жалеющие времени и сил, для продвижения своих идей и мыслей, а видос - это от ленивости. Именно так и подумает серьезный интернет пользователь. Возможно поэтому, многие из здесь присутствующих, не смотрели ролик.
Как-то так.

Последний раз редактировалось ewgen; 06.11.2015 в 19:37.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Михайловна (11.11.2015), Омичка (06.11.2015)