Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 12:22   [включить плавающее окно] #125
По умолчанию Re: Самогонный аппарат...секреты приготовления...

[QUOTE=Skarabej i H;119952]Поздравляю с приобретением !!!
1. Куб на сколько литров и нагрев чем будешь осуществлять ? если гнать ректификат то это важно, лучше тэны с регулятором напряжения.
2. Вода есть в гараже ?
3. Аппарат в полном комплекте ? (градусники, шланги, краны, попугай, инструкция и т.д).
Вот стою на распутье, то ли свой модернизировать, что очень проблематично или второй приобрести для ректификата литров на 20.

Спасибо!!! Куб 35 литров. Гнать буду на газу, ну если что можно и на инукции. Тоже хотел тэн, но денюжка кончилась у меня от слова совсем на это дело. Охлаждение делать буду с бочки 100л, через насос. Батя отдает морозилку, аккумуляторы холода буду морозить, либо через нее пропущу. Вода техническая есть, у соседа скважина, а чистую привезу если надо будет. Комплектность полная, шланги заказывать не стал, куплю уже по месту. градусники 2 штуки, на баке и колонне. краны, и сливной с бака присутствуют. Попугай позже закажу( из за бюджета)
Про распутье тут Сергей Николаевич не подскажу, тут все от твоих потребностей зависит, тебе решать. Глянь у мужика которого я заказывал, может, что и приглянется. На модернизацию можно ему тоже отправить, он все сам творит, его группа в Контакте https://vk.com/clubsamogonka
Click the image to open in full size. -КОЛОННА ТАКАЯ
Click the image to open in full size. -БАК такой
__________________
Click the image to open in full size.
Алексей РУССКИЙ. г.н Е929УЕ 154RUS

Последний раз редактировалось РУССКИЙ; 30.12.2018 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skarabej i H (30.12.2018)