Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 13:05   [включить плавающее окно] #10
По умолчанию Re: Продам ТАНК

Цитата: Сообщение от AnDreW Посмотреть сообщение

Я так понимаю у тебя "Легенды" были в предсмертном состоянии )) Либо у тебя тяга по аналогии с Волгой менять все подряд ))
Крузак 2006 г.в.
До сих пор стоит и катает его шурин.
Террашка 1990г.в.
Брался из тюмени с пробегом не большим.
Менялось: стартер и гена. Откапиталил коробку (сам прощёлкал варежкой, когда теплообменник в радиаторе прохудился и антифриз попал в АКПП) и усё. Двигло в норме, тнвд тоже, турбина работала, масло не жрал, просто ходовка- это боль.... Контракт- гумно, новое такое же гумно, резинки- 6 месяцев и навыкид.... Амортизаторы тоже быстро кончались...
У меня пробег за год от 40 000.
Первое время , до полугода- всё супер, а потом вылазиют косяки предыдущих хозяев-рукожопов. То аморты от газели, то пружины от шнивы, то ещё чего похлеще...
Крестовина от жиги в террано, слабо?
Или блок накала свечей от трактора заколхоженный?
Восстановление нормы из кулибинодоработок- нифига не дёшево, особенно когда колхозят в кузове и салоне(((((
Поэтому я и взял Патриота из салона.
Если что и буду делать, то обдуманно и взвешено, а не по принципу: у Васи же стоит и нормально!
Была у меня СТОшка.... Насмотрелся на маминых инженеров...
Поэтому и говорю:
Если на машине времени из прошлого новое доставят- согласен, если нынешнее новое- нахрен не надо и с их доплатой.


Н2 взял, доехал до Омска и там продал, ваще было не смешно расход и у НОВОГО ИЗ САЛОНА, ступица просто отвалилась... Сломалась цапфа

Гелика откатал до первого ремонта подвески, там попутно прилипло и куча всего другого. Подшаманил, накрасил губы и слил. Был новый из салона

Камри из фольги- печку победить не смог, трубки, радиатор, шланги поменял, а сервоприводы никто не смог сделать. Глючили.

Карина- просто достала с глюками по электрике.
Трескалась одна и та же дорожка...

Так что.... Волга- простая и надёжная.
УАЗик тоже...

Мне пофигу на чём везти жопу из пункта А, в пункт Б.
Но если я могу ехать не только по асфальту- это расширяет возможности. Понтоваться маркой и стоимостью- на кой оно мне надо.
Любое авто- компромис между хотелками и возможностями.
Кто то хочет понты? Пожалуйста! Крузак за 5 лямов, а мне вполне хватит ПАТРИОТА.

Качество запчастей, что там, что там. А вот их стоимость..... Срок поставки.....

Поэтому прикинув- взял именно УАЗ. Добив в него разницу стоимости с крузаком- и из него можно сделать крузак.
А брать авто на вторичке- спасибо не хочу!
Разница новый Патрик за 1.5 или 15 летний крузак, в котором покопалась куча рукожопов да и куча возрастных проблем (от усталости металла до износа неслабостоящих узлов и агрегатов).
Выбор очевиден, имхо
Лучше новое, чем бу.
__________________
Век живи, век учись, один фиг всего не узнаешь))))
Это я добрый?! Да мне просто зла на всё не хватает ;)
Ищите в жизни позитиффффффф!!!

Последний раз редактировалось Воланд; 25.11.2020 в 13:27.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (25.11.2020), Zanzibar (25.11.2020), Андроид (26.11.2020), Костя349 (25.11.2020)