Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2020, 11:01   [включить плавающее окно] #4
По умолчанию Re: Продам ТАНК

Цитата: Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
Я, дико извиняюсь, но может не надо торопиться????
УАЗ, как хорошее: вино, сыр, да что угодно... До него дорасти надо!!!
Японо, китае,.. короче любая свиномарка- это же как жвачка в 90е. Фантик красивый, есть вкладыш, а сама жвачка крошится в песок и жевать противно.
Оригинальные запчасти, как крыло от боинга
Проходимость, как у чемодана без ручки...
Сын явно этого не понимает.
какой сыр, какое вино, какой хороший УАЗ??? ты о чем вообще??? вот все что ты написал про жвачку из 90-х это как раз и есть характеристика УАЗа, смотришь на того же патриота "Огонь тачка", фантик красивый, а начинаешь эксплуатировать - а там все крошится!!!! Запчасти стоят космос, а качество их не на очень высоком уровне!!!
а те же крузаки восьмедесятые бегают в возрасте 20-25 лет и пробегом больше 500 тыс. и чувствуют себя живее живых!
Уаз конечно этим похвастаться не может.
У брата тойота, 98 года выпуска,с пробегом х.з. сколько км, но тойота вообще гавно конечно машина, 22 года машине, стартер сломался, щетки стерлись, это нормально вообще??? где обещанное японское качество и надежность??? даже 25 лет не отходила!!! к примеру на том же стартере патриота, через три года стерлись не щетки, а втулка в корпусе стартера!!!
что же касается проходимости, смотря с чем сравнивать? если с кроссовером, то да, Уаз на коне, если с аналогами, то вероятность не очень большая.
так что не соглашусь с тобой, единственное с чем согласен, что до Уаза надо дорасти!!! и понимать зачем он тебе нужен, но и не останавливаться на развитие, дорасти и перерасти и двигаться дальше!!!
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnDreW (25.11.2020), H_3 (24.11.2020), Вебастер (24.11.2020)