Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 04:04 Автор темы   [включить плавающее окно] #421
По умолчанию Re: Ban_ip Patriot ltd VI.2013

сильно радоваться пока не чему.

порог, той вкопанной рельсой замяло, не только трубу подножки (или бокового ограждения в букву D, на первом участке от расширителя колесной арки до резинки подножки)
но и загнуло порог внутрь точнее крепеж... хорошее:- Молния пригласил специалиста и тот вытянул обратно...

по лебёдке.
установили красиво. на дышло фаркопа. площадка с изготовленными косынками. в бампере прорезано отверстие и получается клюз прикрученный к площадке зажимает бампер (я так думаю)
выглядит аккуратно. до размотки рука вроде дотягивается, на подъемнике во всяком случае.
сказали, что штатная проводка силовая 6мм2 и поэтому трассу до АКБ выполнили КГ10 в чёрной гофре,
правда удивило решение закрепить её за газопровод (совместно с газопроводом) одним пучком две гофры.
ну и неуспели маленько. из-за кузовных получается работ, правка посадочных мест под новый порог, пришлось ждать приглашённого специалиста.

немного расстроен что в блоке соленоидов , вместо соленоидов установлено заводом 80А пятиконтактное реле, если бы сам гуглил тему -то она описана. Слабое место. Странное решение.
пы.сы. смотрю где найти контактор, соленоид Ампер так на 200. с управлением на 12 В.
__________________
Пишу я правильно. Это Т9 исправляет. А я не вижу.

Последний раз редактировалось ban_ip; 17.03.2018 в 09:59.
  Ответить с цитированием