Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 22:18   [включить плавающее окно] #77
По умолчанию Re: Надо что-то менять

Слежу за темой....

И что хотел сказать (можно не обращать внимания на мое сообщение, просто мысли) очень режет прозвучавшее не раз слово "потребитель" клуба, почему то я примеряю его на себя и становиться как то не очень комфортно... Если я не поехал на МВД так как я не соответствую тех.требованиям или на новый год не пошел по семейным обстоятельствам, не поехал на Алтай по финансовым причинам, почему я должен называться потребитель клуба, я же не тяну силы из него...
Почему то пример из жизни пришел в голову такой, я хозяин в своем доме, я жду гостей готовлю покупаю продукты суечусь я - организатор, пришли гости - они потребители, повесилились, поели ушли.... Да я старался, да я устал, да я потратился, может быть в следующий раз я не буду организовывать дома праздник но без них (потребителей) не было бы праздника как ни крути.... Ведь каждый с этим сталкиваеться?!?
Про Виталия, мое мнение и наблюдения на протяжении трех лет как я попал сюда, он возможно просто устал, ведь это на самом деле титанический труд не только физический но и моральный, притом подкрепленный финансовыми вложениями. Возможно он хочет уйти из правления что бы просто отдохнуть, как уже был приведен пример про президентов и возможно отдохнув опять вернеться к своей должности.... Как я помню по собраниям про отвод он озвучивал эту мысль еще когда мы собирались в УазПатриотСирвисе...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (11.01.2016), mehanic48 (12.01.2016), Skarabej i H (11.01.2016)