Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 19:58   [включить плавающее окно] #1825
По умолчанию Re: Кузбасс. Поговорить о том, о сем на досуге

Цитата: Сообщение от Андрей-42 Посмотреть сообщение
злой модер напугал
Да ладно, сразу "злой модер"! Я вам все свое внимание уделяю. Вы мне как родные. Вырос я в Камышино Кемеровского района. Начал и закончил Мазуровскую школу. В армию уходил из родной деревни, и встречали меня из армии всей, той же, деревней. Три родных брата и родная сестра до сих пор живут на территории Мазуровского сельского совета, а племяшей вообще не счесть. Там же похоронены мои родители.
Мне с вами общаться гораздо проще чем с разномастным Новосибирском, хотя и Новосибирцев научился понимать.
Просто так случилось, что женился я в Новосибирске, уже два раза. И дочь моя выросла в Новосибирске. Да и работа моя дает мне больше возможностей в Новосибирске.
А в остальном, ....
Да, я Модератор! Я Модератор с большим опытом и внушительным стажем. Если есть ко мне вопросы, как к Модератору, то согласно Правил нашего Форума:
Цитата: Сообщение от Правила Форума
5. Перечисленные ниже действия на Форуме запрещены под любым видом. Их совершение привлечёт внимание Модераторов и повлечёт применение адекватных мер с их стороны.
.....
На Форуме запрещено:
5.16. Обсуждать наказания, сделанные Модератором или Администратором. Переписываться с Модератором или Администратором на Форуме, обсуждая его сообщения о замечаниях, предупреждениях, наказаниях, редактировании и удалении сообщений, отвечать на них, либо возражать Модератору или Администратору, в контексте обсуждения Административных действий, с цитированием или без цитирования Модераторского или Администраторского сообщения.
Это "правильные правила", просто поверьте мне на слово, и пишите в личку, если считаете меня не правым.

Сейчас объясню для всех: почему нельзя делать из всех тем барахолку.
Представьте себе "чела", который сразу после регистрации начинает публиковать во всех темах сообщения о продаже сковородок, поварешек, чайников, и кухонных ножей! Представили? Я его конечно же забаню. Но он задаст мне вопрос: "Почему семьдесят шестому дрэну можно, а мне нельзя?". И будет прав! Именно поэтому, я не как друг, но как Модератор, обязан блюсти порядок, и обеспечивать равные права для всех форумчан. А если я пропущу дрена, то грош мне цена как модеру. Так?
  Ответить с цитированием