Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 10:07 Автор темы   [включить плавающее окно] #22
По умолчанию Re: Транзиту через Н.Е. восточного обхода НЕТ

Цитата: Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
Одно дело, что ты лично не хочешь что-либо менять в "вишневом садочке под окном", - и совсем другое, если твои хотелки противоречат нуждам города. В крайнем случае, при особом упорстве, тебе предложат по суду определенную стоимость твоего жилья - и снесут всё, что мешает. И будут правы.
...
Все сказанное - имхо из личного опыта.
...
Юрий о чем и речь!!!!
Изначально был план и с инициативной группой советского района обсуждалось, по поводу южного обхода... и его направлений и ХОРД...

Что планируется до 2020 года направить поток с Кузбасса мимо Кольцово Барышево, в обход города и вывести на Бердское шоссе в районе Нижней Ельцовки,

Вывод что получаем, Большевичку разгружаем, а бутылочное горлышко перед Бердском, а именно поворот на ул. Первомайскую с его светофором нагружаем..
В летний период пробки будут не до мешалкина а до первомайки
ИМХО ...

Мне если надо в Бердск я и через Тимуровец могу проехать и через Морозово!!


А по поводу нужд города да хорошо давайте трассу вдоль школы проложим 60-100 м.

В том и речь сейчас я ребенком хожу в лес и гуляя показываю растения и дышу воздухом слушаю пения птиц, а что будет , а буду показывать Железобетонные ограждения, марки машин как выглядят ребенка учить или говорить так звучит МАЗ, а так HOWO? а это IVECO проехал и это запах дизеля, а это бензинового двигателя
__________________
Vivere est agere. Жить значить действовать +7-МТС-890-16-0восемь
  Ответить с цитированием