Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 11:18 Автор темы   [включить плавающее окно] #65
По умолчанию Re: Виталий Бодрый. УАЗ Patriot Патр

Ну, с почином меня! Прибарахлились, переобулись. Переобувка вообще спонтанная была.
Итак что мы имеем:
Nexen RO-M/T 120/116Q 235 / 85 / R 16 6 840 по 6 840 за баллон.
Брал в Сибирь-Колесо.
Предупреждаю сразу, брать у них сразу не выйдет, нужно делать заказ с сайта, тогда такая цена будет. Пришлось с телефона регистрироваться на сайте и делать заказ.

С переобувкой вообще песня. Всю ЗП влупил в колеса, да, вот так бывает... Товарищ с которым ездили за колесами вспомнил про шиномонтажку своих друзей. Но предупредил что может выйти так что не смогут от балансировать их. Но зато ценник смешной... 700р за все, если смогут затолкать на стенд то 1100. Устраивает. Едем. По месту выясняется что нет свободного подъемника для меня... Либо ждать час - 1,5. либо ставь снимай сам и катай к станку. Согласен! Дали домкрат, 10 минут и зад уже разут. Быстро собрали новые. Ставлю. 235/70 оторвались от земли и их снял, а вот 235/85 уже не полезли, пришлось поднимать еще) Это нам нравится. Итого пол часа и мы переобулись, на стенд балансировки мы не полезли, из-за отсутствия конуса. Ну да ладно, это МТ она может и не балансироваться. По ездим-увидим.
В итоге шиномонтаж мне вышел в 400р.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Мне нравится ооочень!
Прохватил по городу, по трассе до 100, все нормально. Балансировка не требуется. Резина не шумит, мне нравится.
Теперь буду еще лифтоваться. Только пока еще не знаю через что.

Ваши предложения.
Ставить проставки в подвеску, у меня уже +30 все.
Или лифтовать кузов?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (04.04.2016), Skarabej i H (04.04.2016), Андроид (04.04.2016)