Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 22:08 Автор темы   [включить плавающее окно] #91
По умолчанию Re: Расписание ближайших матчей Сибири

Все вчера игру смотрели? Красивая игра)) Победа за нами))

Добавлено через 13 часов 16 минут
Департамент судейства заострил внимание СДК на действиях защитника «Сибири» Сергея Гимаева на 18-й минуте матча против «Витязя».
СДК переквалифицировал наложенное на него наказание по Правилу 534 а (Атака игрока, не владеющего шайбой) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016» – Малый штраф (2 мин) на наказание по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016» – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин). В соответствии с пунктом 1.3.2 статьи 26 Дисциплинарного регламента Гимаев дисквалифицирован на две игры.




Добавлено через 31 минуту
Цитата: Сообщение от Михайловна Посмотреть сообщение
У меня два маленьких флажка Сибири..я ими шаманю))Газовщик в бане,а я с попугаем "болеть"-кричать буду))Бедненькие соседи
Оксана, бери сегодня все свои флажки. Они сегодня понадобятся. Достойный соперник, интересная игра. Надо хорошо поболеть за Сибирь сегодня. Ни одной победы над Медвешчаком((. Надо это исправлять.
Вперед, Сибирь!!!

Добавлено через 11 часов 44 минуты
АААА, вы это видите? . Хорошо болеем)))

Последний раз редактировалось Омичка; 29.01.2016 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (28.01.2016), Михайловна (29.01.2016)