Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 22:40   [включить плавающее окно] #43
По умолчанию Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.

Прям какая то неделя у меня выпала СТОошная сначала в Секторе газа потом ПВП, но не об этом сейчас.
Выражаю благодарность коллективу "Сектора Газа" в частности Алексею Газовщику за ТО моего авто по газу. Ребята работают слаженной командой. а мои бесконечные вопросы воспринимают с пониманием, рассказывают, показывают, объясняют. Респект и уважуха от души с душою в душу.
меняю внешний фильтр каждые 10 тыс. фильтр в редукторе не менял ни разу, пробег на газу 50 тыс.километров. 98% заправок ГазОйл. решил для себя что в это ТО его надо будет поменять, плохо стала машинка на газу ехать.ПРи замене от увиденного был в легком шоке конечно. Да видавшие виды были ошарашены. фото прилагаю. Вывод меняйте фильтр в редукторе чаще, чем в 50 тыс.
Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Добавлено через 2 минуты
Кто угадает, чья рука держит фильтр????учту при разливе
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 19.04.2018 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (19.04.2018), Газовщик (19.04.2018), Угрюмыч (19.04.2018)