Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 18:08   [включить плавающее окно] #17
По умолчанию Re: Новосибирск !!! ВНИМАНИЕ, конкурс !

Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Новосибирск!!! АУ! Составьте кто-нибудь конкуренцию Тане! Хоть как составьте. Проиграете, так проиграете.
Со своей стороны, я гарантирую приз за второе место!
пойду ваять...

Добавлено через 11 часов 36 минут
Клуб "УАЗ Патриот"- это МОИ ДУЗЬЯ!
Стройной колонной идут машины, с развивающими флагами и наклейками на борту, указывая на принадлежность к клубу. Кто-то из случайных прохожих, проводив машину взглядом подумает: « Выпендриваются…делать нечего…». А кто-то скажет идущему рядом: «Молодцы – кра-а-с-с-иво идут». Будут и такие, кто спросит; А что это такое и кто эти люди, в машинах с наклейками Клуб «УАЗ Патриот».
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

А и вправду кто? Попытаюсь ответить. Что для меня клуб «УАЗ Патриот»?
Как известно, клуб—это сообщество людей с едиными интересами и .. т.д. Изначально , попадая в клуб пытаешься извлечь какую-то пользу в виде информации по обслуживанию и ремонту, практических навыков езды по бездорожью и … остаешься здесь навсегда, потому что общение и знакомство с интересными людьми, с их бесценным водительским опытом, и имеющимся у них большим багажом знаний, совместные,интересные поездки, непринужденная , дружественная атмосфера общения делает свое «пагубное» дело.
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

И уже не представляешь . как я была без них. Патриотаводы …они уже часть меня. Это мои друзья. Независимо от возраста, пола, социального положения и национальности.
Кто-то из великих сказал, что в выборе друзей надо быть более осмотрительным, но к моим друзьям- одноклубникам это не относится.. Конечно, время вносит свои коррективы, но такие понятия, как дружба, взаимовыручка, интерес к делам и переживаниям за товарища , бескорыстная помощь , пропаганда семейного отдыха, и автотуризма – думаю, всегда, будут оставаться высочайшими ценностями нашего Клуба!!!

Click the image to open in full size.
__________________
Гонки выигрывает пилот, а проигрывает штурман...

Последний раз редактировалось Координатор; 27.10.2015 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BUZUL (23.10.2015), ewgen (21.10.2015), H_3 (21.10.2015), Skarabej i H (21.10.2015), Агроном (21.10.2015), Газовщик (21.10.2015), Галка.v (21.10.2015), Кочевник (22.10.2015), Омичка (21.10.2015)