Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 00:35   [включить плавающее окно] #3
По умолчанию Re: Новосибирск !!! ВНИМАНИЕ, конкурс !

Мой Клуб-моя большая семья



С автомобилем УАЗ Патриот, как и многих, нас свела случайность. Долго думали-гадали, какой же взять автомобиль? Вариантов была масса, но в итоге, с улыбкой на лице и в сердце купили ЕГО- Мистера УаЗ Патриот)) Первое впечатление, что он может всё, любое бездорожье ему - "раз плюнуть". Это потом понимаешь, что надо другие колесики,блокировки, проставки, пружины и т.д, и т.д. А тогда, только выйдя из салона, ощущения другие. Сразу хотелось туда, где нет дорог, а есть направления. И вот, мы в Бердске, на Обском море. Зима. Засели на первом перемёте.

Click the image to open in full size.

Через несколько дней к нам на улице подошёл мужчина и протянул календарик. Позже, мы узнали, что это был Костя TXA.Муж разговаривал по телефону, поэтому бегло поблагодарил, сунув календарь в карман. Уже дома, при внимательном рассматрении, обнаружили ссылку на сайт Всероссийского клуба УАЗ Патриот. Как много всего нужного и полезного там было. А главное, там были истории о поездках. Как интересно и увлекательно описывали люди, которых тогда мы не знали, места, в которых мы не были. Мы решили не затягивать надолго, и уже скоро мы отправились в наше первое путешествие с командой Клуба УАЗ Патриот к берегам Черного моря.

Click the image to open in full size.

Две недели тесного общения с незнакомыми ранее людьми. Общий быт, обсуждение маршрутов, планов, разговоры у костра, разногласия, снова обсуждения, консенсус. Чего только не было. Но после поездки эти люди стали много больше, чем просто одноклубники. После той поездки прошло три года. Но вспоминая те события на душе тепло, безумный восторг при встрече на дороге Бэтмена Алексея, огромная надежда на скорую встречу с Костей Политруком и радость общения с Костей TXA.
Все эти люди меня чему-то научили. и я благодарна им за это.
Сейчас Клуб изменился, кто-то пришёл, кто-то ушёл. Всё меняется - так должно быть, это нормально. Остается одно- общий дух, команда, как бы громко это не звучало. И Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Клуб- это люди, которые смотрят не на друг друга, а которые смотрят в одном направлении. В этом ценность, в этом взаимопонимание. В психологии такая ячейка ( малая социальная группа) общества, называется семьей. Так что мы не просто Клуб, а мы -семья)))

Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось Омичка; 30.10.2015 в 16:25.
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших