Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 22:33   [включить плавающее окно] #29
По умолчанию Re: Про выбор заднего кардана!!!

а что пыльник на шлицах не нужен? у меня в воскресенье сам по трассе отлетел, думал чем его заменить. а так особых претензий к металлпарту не имею, может быть не идеален, но и особых вибраций нет, кардан не балансировал, купил в Престиже и поставил. Родной прошел 58 тысяч, походил бы еще но заклинило заднюю крестовину, люфт в шлицах был с новья, критических вибраций не отмечалось.
А что касается ремонта карданов за 10,5 кило рублей, ИМХО,это актуально при стоимости кардана 20-30-40 тыс. для патриота это перебор. Будем ждать кардан от ваксойла

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от РУССКИЙ Посмотреть сообщение
Спорить не буду Но на геликах ходят же и по долгу.У моего товарища гелин 7 лет был, и не разу крестовины даже не менял. Хотя товарищ достаточно педантичный и щепетильный в технике, и все всегда сам делает.
а ты спроси у товарища он на этом Гелике, хоть раз с асфальта съезжал??? если гелика загнать по пороги в грязь и юзом его оттуда вытащить (как Воеводу в воскресенье), то трандец придет не только кардану
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 28.08.2018 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (28.08.2018), Воевода (28.08.2018), РУССКИЙ (28.08.2018), Угрюмыч (28.08.2018)