Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 23:25 Автор темы   [включить плавающее окно] #39
По умолчанию Re: Интернет магазины запчастей

Добавил магазин автоэлектрониники autoazart.ru. Недавно был в нем на проспекте Дзержинского 7(один из множества филиалов по Новосибирску), понравился выбор автозвука много всяких динамиков от обычных до гигантских, в том числе готовые сабвуферы. Большой выбор проводов для автозвука, цены на провода меньше чем видел в других магазинах. И еще плюс что медные и алюминиевые провода лежат раздельно. Как то на сайте "автомастер54" заказывал провода силовые и акустические для автозвука, на сайте написано что провода медные из чистейшей безкислородной меди и цена не высокая, заказал приехал забирать. В магазине спрашиваю провода то хоть медные, на что продавцы мне ответили что алюминиевые с омеднением, спрашивается для чего вводить людей в заблуждение неправильным описанием на сайте. Провода конечно эти брать я не стал цена то у них была почти как у медных. Потом спрашиваю у продавцов есть ли медные провода, на что мне продавец задает вопрос, а вы знаете сколько стоит медь? А мне как то все равно сколько стоит если мне нужны медные провода значит медные, озвучите цену, а я решу подходит мне или нет. В общем провода медные мне показали но цену на них так и не нашли и особо то не хотели искать. В итоге акустические провода взял медные на рынке около старой барахолки, провода оказались немного лучше и немного дешевле чем в автоазарте.
  Ответить с цитированием