Тема: Я за ГБО
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 18:39   [включить плавающее окно] #112
По умолчанию Re: Я за ГБО

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
Вот эта новость, а "Сектор Газа" в лице Газовщика меня дизинформировал, что на газу как ни крути есть потери, врут получается?????
Где настраивал??? тоже бы съездил.
А то странно получается, один 32 колеса поставил - динамику увеличил, у второго на газу лучше едет, чем на бензине. У меня неправильный патриот, причем второй, мне просто не везет
Где могу сказать :-) если не забанят за рекламу. А по поводу тяги и мощности, оно конечно субьективно, но на газу мой симба едет лучше, хотя и на бензе не пассует. Самое главное что на газу детонации нет от слова совсем, а то как заправишся на сомниловке так треск стоит хоть уши затыкай

ДА! еще один плюс ГБО, я в последние годы на дух перестал выносить бензиновый выхлоп, буквально пара вдохов рядом с трубой и все - голова болит. Зато дизельный выхлоп и газовый нормально переносится... тоже между прочим серьезная тема.

Добавлено через 2 минуты
А на счет метана - всегда интересовало как его на дизель ставят? тнвд как из работы вывести? он же не может на сухую работать?

Последний раз редактировалось LordBayonet; 04.10.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pakhom (05.10.2018)