Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 21:30 Автор темы   [включить плавающее окно] #7
По умолчанию Re: Оформление переделок

Цитата: Сообщение от Андроид Посмотреть сообщение
Dimmon, расскажи порядок, что нужно предоставить тебе, когда и куда ехать и к чему там готовиться.
Для оформления переделок необходимо
1.копия паспорта 1стр и прописка
2.копия ПТС
3.Копия Свидетельства о регистрации
4.Список переделок
5.Оплата.
После этого,пакет документов,будет готов в течении 5 рабочих дней(если отдали в пятницу,то документы я отдам в понедельник).
далее,проходим техосмотр,получаем диагностическую карту и я сдаю пакет в нужное место. после чего,выписывается СКТСка,в течении 3-10 дней(зависит от директора гиб2д.. далее,едите в любое МРЭО и вносите переоборудование в ПТС и СОР. как то так.
не оформляется доп свет(люстры и прочие фонарики),откровенные самоварные бампера,веткоотбойники,под ножки,которые выступают за габариты машины. остальное по факту.

оформляется
лифт подвески/кузова. шины большего размера. металлические сертифицированные бампера, лебёдки, фаркопы, багажники, расширители арок, ГБО,замена двигателя на другой и прочие радости, внедорожного фетиша.

цена действительна для членов кружка. при звонке,говорите, что Вы с Патриот Сибирь.

Цитата: Сообщение от Hoj Посмотреть сообщение
обращался к товарищу Dimmon, изменения вписали, но забыли про колеса, я сказал что меня такой расклад не устраивает, Дмитрий сказал порешаем и после этого он перестал брать трубку. а так, знаю людей кому он все как надо сделал, думайте
Вспомним наш разговор. на момент подписания СКТС,масква запретила ставить большие колёса и нужно было время этот закон обойти. вы ждать не стали. ваше право. заставить полковника,идти против закона,не в моей компетенции..по поводу того,что я не отвечал,вам объяснили тут http://www.offroadmaster.ru/talk/for...384/?PAGEN_1=3

Последний раз редактировалось Модератор; 23.05.2017 в 21:43.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ewgen (23.05.2017)