Тема: О жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 19:31   [включить плавающее окно] #7915
По умолчанию Re: функционал форума

Я просто, хочу высказать свое мнение.
Все нервные.
Все конкретные.
Я - просто "взгляд" со стороны.
Ни к одному партнеру не имел прямого отношения, Патриота у меня нет.
Никогда ни у одного не был.
Просто возникают какие-то мысли...
Сидя на работе сегодня весь день и читая непонятную "перепалку"...
Ели не туда, то прошу перенести в другую ветку.

Я так понимаю, партнерская ветка (актуальная, наполняемая, оперативная со стороны партнеров) стоит 416,67 руб. в месяц...
За такую цену уважающий себя человек не купит ни бутылку водки, ни бутылку коньяка, да, и на торт хороший не хватит... На раз в месяц!!! Килограмм мяса, наверное, на шашлык...
Я не понимаю, из-за чего "сыр-бор"? НУ, правда, не понимаю. Эмоции, обиды, личные связи... О чем-то только не начитался сегодня за день... Узурпация власти, единоличное правление... Отсутствие голоса...

Если по факту сообществу людей, даже не организации, просто чтобы общаться хостинг надо оплатить. Я так понимаю, никаких денег больше не надо, даже на Листвянский не планируется призов, кроме угля в мешках как я понял, просто мероприятие для общения близких по духу и интересам людей...

И опять начинается "свара" не понятная мне, как повторюсь, еще раз стороннему наблюдателю, не имеющему отношения непосредственно к взаимодействию с партнерами...

В связи с этим у меня вопрос к администрации форума.

Не знаю просто где конкретно разместить его.

Отношения партнера к автомобилю УАЗ.Патриот – это обязательное требование?
Или партнер может оказывать иного рода услуги?
Обучение вопросам экономики и информатики? Репетиторство детей участников форума?
Главное, чтобы был спрос и ветка была актуальной?

Я хоть, и не одна из известных коммерческих организаций города и Новосибирской области (да, и, не только ее), как те, которые я здесь видел, обслуживающая машины на ... рублей в месяц.

Но если условия для партнеров подходят для моих услуг, то я думаю, что я попрошусь в партнеры и откажусь в своей зарплате преподавателя от 416,67 рублей в месяц. Так как никакими личными интересами, связями я с участниками форума (кроме брата) похвастаться не могу. Дл меня это будет просто продвижение услуг и ничего более, то есть деловое партнерство.

PS
а рекламу за 500 р. в месяц баннер тоже только по машинам УАЗ.Патриот или можно на мои услуги сделать? Я бы заплатил. Все вместе 916,67 рублей в месяц для продвижения моих услуг как некоммерческой и совсем не крупной организации я считаю нормальным. Глядишь детей читатели форума ко мне бы отправили. Я бы и заработал.

PSS
Не судите, просто взгляд со стороны на сообщения активных участников форума
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (31.01.2019), Natali (31.01.2019), Skarabej i H (31.01.2019), Админ (31.01.2019), Кочевник (31.01.2019)