Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 21:59 Автор темы   [включить плавающее окно] #14
По умолчанию Re: Развод на бабки по-русски ...)))

Цитата:
Платные подписки от Билайн 9731 - проверь свои платные услуги!!!
Буквально 15 минут назад пришло смс - "Вы активировали подписку на номере 9731, абон. плата 30 руб. за 1 день. Сервис предоставляет ООО "Информпартнер". Весьма охренев от такой наглости оператора - сразу звонок на 0611, там как всегда людей нет, но есть дебильный автоответчик, поняв, что кнопка 0 на оператора не переключает, решил прослушать пункты - там как раз - подключенные платные услуги - первым пунктом была эта самая "непорочная" подписка - и к удивлению - сразу пункт в голосовом меню, в котором таки есть живой человек - этот человек мне и объяснил, что мол вирусы на моем смартфоне (вирусы это плохо, а вот что вирус делает подписку на их сервис - вроде как еще хуже) - то, что с утра эта симка была вставлена в старый кнопочный сименс, говорить не стал, но соврал про хороший антивирус - но интересного ничего мне не рассказали, скучно когда работают по скрипту.
Так что ребята, проверьте на всякий случай платные подписки - Билайн открыл сезон жатвы!
мама звонит мне сегодня, хрень говорит какая то, написала "стоп" отправила
блин, мама, говорю, никогда, никуда, никому не отвечай, получила смс - удали.... захожу в кабинет, у неё две подписки на короткий номер 9731 с 8 и 12 января ((( отключил в кабинете, сука, гре.баный билайн, ненавижу или мама на телефон словила вирус?

вот зараза бесят эти "малоимущие" ска... убил бы, стариков разводят
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием