Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 15:35   [включить плавающее окно] #98
По умолчанию Re: Кто сегодня замерз?

Вот читаю это все. И вопросом задаюсь. Почему же инженеры забугорные в комп вшивают если температура низкая чаще всего ниже -25 комп не даст завести машину. Наверное не просто так. Я слышал что низкие температуры пагубно влияют на двигатель приравнивают даже к 1000 км. пробега. А жужжание гидрач за -25-30 у всех есть? Ведь это тоже серьезно остаться без рулевого управления.
Я использую мобил -2000 10-40 заводиться сам при -15 и тарохтит 20минут в зимнее время увеличиваю работу двигателя. Я лучше на 5 литров больше сожгу бензина чем вызывать обогрев авто. Кстати литрушка лежит с маслом в багажнике если и густеет масло то не очень то и сильно заметно с летним периодом.
Однажды заметил поддтеки между двигателям и коробкой мне сказали что это в морозы может сальник задубет. И протравить но это было когда небыло сигналкки и приходилось заводить либо ночью выходить или если не вышел утром заводя но в целом течи небыло я думаю после прогрева сальник принимал свои свойства обратно в исходное состояние.

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Мужики, какой АКБ купить 75ый или 85ый?
Смотря какой генератор. Если слабы то будет не дозаряд.

Последний раз редактировалось Alex; 28.12.2018 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием