Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 20:24   [включить плавающее окно] #25
По умолчанию Re: Патриот в руках программиста

Цитата: Сообщение от volandad Посмотреть сообщение
Пора модераторам почистить эту занимательную тему. О программировании говорить можно много, а спорить, естественно, до потери голоса. Давайте заведём тему про языки, стили программирования, и там продолжим!
Да уж!
Смотрю эти разборки и думаю, когда же тема переименуется в "Программист в руках Патриота". :)

Поддержу Андроида. Много лет занимаюсь разработкой программных комплексов обрабоки и интерпретации геофизики. Программирование на 90 процентов - математические алгоритмы. Был у меня сотрудник, бывший мой студент, подающий надежды. В отличие от всех сотрудников лаборатории, программирующих ( не кидайте тапками) на Delphi и Intel Visual Fortran, он знал хорошо, а может и отлично Си++. Хвастал этим постоянно. Постоянно изучал новые библиотеки. В-общем, красавчик! Только вот одна беда - Ни одной завершенной реально работающей библиотеки за 2 года он так и не написал! Некогда было, видать.
А если серьезно, не хватало умения программировать то, что от него требовалось, несмотря на отличное знание библиотек.
Да, когда вышел С#, я тоже был удивлён его красотой и "совершенством". Только вот мне он как-то совсем не пригодился. :) Каждый язык для своих нужд. :)

Последний раз редактировалось YuraNeMechanic; 03.07.2017 в 21:05.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андроид (03.07.2017)