Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 13:08 Автор темы   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Праздник каждый день!

Михайловна, официально день матери в последнее воскресенье ноября, но лишним точно не будет начать говорить своим мамочкам теплые слова прямо сейчас))))
Можно и мне сказать пару слов о самых родных нам людях? Сейчас кто-нибудь обязательно скажет: "Это точно не про меня. Так случилось, что мама не стала мне самым родным человеком. У меня совсем другие отношения с моей мамой" Так бывает, к сожалению. Я знаю много таких примеров. Этим людям я хочу пожелать, нет даже не так... Я хочу вас попросить - попробуйте еще раз , позвоните, сходите в гости, навестите свою единственную маму - другой не будет...

Мы всегда куда-то бежим, торопимся, боимся что-то не успеть... А они терпеливо ждут нас, верят в нас. Они всегда рады видеть нас, чтобы мы не говорили и делали. Они самые красивые, самые умные, самые нежные и добрые. Они готовят самые вкусные оладышки или блинчики (вкус детства). Они всегда переживают за нас..Это они - наши мамы.
Спасибо Оксане, что она подняла эту тему немного раньше праздника, это всем нам знак. У нас есть целых три праздничных дня, чтоб сказать своей маме самые важные слова, что б подарить ей цветы ( и поверьте, совсем не важно какие), да и просто посидеть с ней рядом. А если мамы уже нет... - подарите ей цветы в любом случае. Мамы они такое - они всегда рядом

P.S. Не умею красиво говорить, но так хочется напомнить о самом важном
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga (27.11.2015), mehanic48 (03.12.2015), Skarabej i H (27.11.2015), Михайловна (27.11.2015), Турист (03.12.2015)