Тема: Байкал 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 01:30   [включить плавающее окно] #48
По умолчанию Re: Байкал 2019

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
З\ХЗ. Езжу на родных ГП. и родной понижайки, пока хватает везде, не было ещё такого где вот прям требовалось ещё ниже.
У меня пары тоже 4,11, но если ехать на Байкал, и судя по отзывам кто там был, и сколько роликов я посмотрел, курумняк там приличный ,и сцепа быстро издохнит ,а полевой ремонт со снятием коробки нафиг не нужен. Да и раздатку все равно трести мне надо, вот и думаю под шумок подарок на 23 февраля замутить, только осталось решить сколько брать.
Когда то у меня был паджеро 2 длинный, и волей случая я на нем в е....х в горном Алтае умудрился угробить мост задний на мертво( он к стате с парой 4,1 был, и на 32 грязевке), привезли мне новый мост туда спустя 4 дня но от делики с парой 4,9, делать не чего поставил, и по приезду домой купил и передний с таким же п.ч. Так вот к чему я. МОЕМУ СЧАСТЬЮ не было предела когда я на новых мостах в каку поехал, понижение в мостах в меру очень облегчило машине жизнь.
Вот и я тоже думаю надо бедолаге моему маленько облегчить, хотя бы на нижнем ряду ,тем более пары я менять не горю желанием, ну покрайней мере пока( по ряду всем известным причинам).
__________________
Click the image to open in full size.
Алексей РУССКИЙ. г.н Е929УЕ 154RUS
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кочевник (24.11.2018)