Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 02:07 Автор темы   [включить плавающее окно] #621
По умолчанию Re: Ban_ip Patriot ltd VI.2013

только залез на крышу. снег сдвигаю. звонок:
- здрасьте меня зовут Юля, я из Луна Авто... Вам удобно?
- да как-то не очень, перезвоните через час.
с женой уже по реке на лыжах гуляем, на солнце щуримся
- Юля, диагностика бесплатно.
- спасибо Юля, мне приятно и интересно, у Вас не был. о сроках в понедельник, на солнце с телефона не читаю....
понедельник.
- здравствуйте, Павел, когда вас записать?
- вторник в 9-30.
вторник. 9-20. зашел. консультанты указали на администратора. администратор по телефону пригласил Павла, мастера приемщика.
я посмотрел все машинки: и с палаткой и лестницей на газовых упорах. и в рапторе и буханку и хантер...
хотел уже капот открыть- пришел Павел.
машину осмотрел, пока мыли я "киску" с "ёлкой" автобусы посмотрел и паркетники...бус хорош с "киской" .
поменяли свечи, покрутили колеса- учуял шкворень, задефектовал один сайлент, картер двигателя в масле, Хз, грит с прокладки. шланги гура задефектовал, жижу с сцепе.и жижу в трансмиссии...
с Павлом поговорили за катализатор, говорит поменять 17тр, но раз ГБО смысла мало, проходили - чек горит, надо грит в евро 2 шиться... вот
приехал в 9,-20 уехал в 12-47
мастер маляр сказал покрасить вкруг без проемов, в раптор, сборка, разборка, подготовка 100тр и 10дней. образцы показал забавные, даж красивы по своему.
воооот.
бесплатно кофе попил, машину помыл, свечи поменял.ручник подтянул.

Последний раз редактировалось ban_ip; 13.03.2019 в 14:31.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (13.03.2019), McQueen (13.03.2019), Skarabej i H (13.03.2019), volandad (13.03.2019), Воланд (14.03.2019)