Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 01:40   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию ewgen и умка. Кто кого, или исповедь дилетанта

Начало

Это Умка, мой маленький и добрый медвежонок.

Click the image to open in full size.

Сегодня пятый день эксплуатации моего патриота, и этот день уже прошел. За это время я предпринял несколько доработок. Все доработки недорогие, или халявные, поэтому и чисто пузотерские.

Что сделано?

Подъехав из автосалона на встречу с форумчанами у своей работы, я посигналил коллегам по работе стоковым грустным сигналом. В ответ на мое приветствие, коллектив подарил мне волговскую пару. Незамедлительно установленную силами коллектива Престиж и форумчанами УАЗПатриотСИБа.

Click the image to open in full size.

С превеликим удовольствием мы обнаружили пустые кронштейны крепления газовых упоров капота, чем я и не преминул воспользоваться. Приобретенные в Престиже упоры были безотлагательно установлены в открытую пасть моего медвежонка.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Но Умке они не очень пришлись по душе, ибо пасть его стала не ровно закрываться. Видимо давление в упорах, чрезмерно, велико. Подумаем: так оставить, или что-то поменять.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Мои старинные друзья, mac и АССА, подарили мне лучшие в мире ветровики. Спасибо, родные, вы, как всегда, знаете чем меня задобрить. Я вас тоже обожаю!

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Терпеть не могу качество оригинальных щеток стеклоочистетелей российского производства, хотя и рад тому, что именно их устанавливает завод. Без колебаний заменил на Heyner Hybrid 53 + 50.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Ну и конечно же начал обклеиваться по феншую.

Click the image to open in full size.

О наших с Умкой планах, пока умолчим. До новых встреч.
[свернуть]


Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось ewgen; 18.11.2017 в 09:56.
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших