Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 17:15 Автор темы   [включить плавающее окно] #49
По умолчанию Re: Кронштейн (калитка) запасного колеса УАЗ-3163 "Патриот"

Олег. Я отвечу развернуто, с твоего позволения.
Я всегда, и теперь, прилагал, и прилагаю все усилия к тому, чтобы вы, а теперь уже и я, то есть это МЫ, покупали все из наличия, а не под заказ. Как бы я не делил мир на две части (относительно стороны прилавка), этот мир так у меня и не поделился. А в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, я имею ввиду мою, крайнюю, и крайне дорогую покупку, этот мир и вовсе перестал быть для меня однозначным.
За всю свою карьеру, я всегда старался представить себя на месте клиента, хоть этот факт и отрицает наш небезызвестный отче и иже с ним, но в последние несколько месяцев что-то изменилось. Ничего существенного, просто я перестал представлять себя на месте клиента. Я просто стал клиентом самого себя. Скучно? А мне нет. Дорого все, и пощупать хочется, платя такие деньжищи. Не хочу платить за то, что вижу на фото, и потом платить за доставку, и потом не знать кому предъявить косяк.
Теперь к теме. Престиж старается сделать все возможное, чтобы товар можно было приобрести здесь и сейчас по актуальной цене, и с гарантией для покупателя. Это сложно, но возможно. Чем мы сейчас и занимаемся. С уникаром оказалось не все просто, но тем не менее, вопрос решается и решится.

Цена будет приблизительно равна цене на оф. сайте производителя. Договор о поставке уже есть, скоро ждем товар в магазинах Престиж.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (22.09.2016), Лось (22.09.2016), Сергей_нск (23.09.2016), смирнов (22.09.2016)