Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 21:25   [включить плавающее окно] #12
По умолчанию Re: 11-13 мая 1 этап ЧС по трофи-рейдам 2018 года "Бегемот - трофи"

ЧС сток- езда по автомагистрали протяженностью 100 км,заезжая в лес и беря несколько точек,а потом опять возвращаясь на дорогу общего пользования и несясь 10-20 км до следующих точек, я такого представить даже не могла, бред полный. Машина у меня предназначена для трофи по бездорожью, а не для ралли со скоростью 70 км по автобану, ну если поставлена задача и приехав на ЧС ни куда не денешься надо участвовать и мы стартовали по узенькой дорожке заставленной с обоих сторон автомобилями зрителей, при финише это сыграло большую злую шутку. Подъезжая к старому посту метров за 300 до дороги идущей на финиш, образовался затор отъезжающих зрителей, проезда не было, пришлось отправлять штурманов с фотоаппаратом на финиш, пробираться было трудно, толпа шла на встречу,а между ними лавировали машины на выезд, в итоге опоздание на 12 минут. На мой протест судья сказал, что пройти можно было эту дорогу минут за 5,и вообще надо было учитывать пробки, а я смогла подъехать только к 17-00. Я всегда читаю регламент и гнала чтобы успеть к 16-30 на финиш, хотя на брифинге озвучено было приехать до 5 часов вечера, но лучше за несколько минут пораньше. Организация ниже плинтуса, дороги на финиш не было, езда по дорогам общего пользования, расхождение между регламентом и брифингом, недовольных куча, все в шоке. В итоге с 20 точками 8 место, а для ЧС каждый балл важен.
И вопрос к организаторам не ужели нельзя было для дать старт и финиш этим классам где нибудь в полях и финишировать там же?
А мы ещё проехали по новому мосту, через весь Барнаул и вернулись по старому мосту, город понравился.
Толясика со 2 местом, он взял 20 точек. А точки были у двух классов одинаковые. Вася занял 2 место, они взяли 22 точки.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших