Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 22:14   [включить плавающее окно] #243
По умолчанию Re: Первая внедорожная поликлиника. Отзывы

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу ПВП и в частности Андрею Черная молния за лечение "течи" моего авто. а то наблюдать каждое утро масляные капли под машиной неудобно было перед соседями, да и проблема начала усугубляться с каждым днем.
Ну что могу сказать, молодцы парни, быстро, четко, качественно, практически круглосуточно,машину забирал почти в девять вечера, по мимо течи (как выяснилось текло как раз из под прокладки натяжителя) была выявлена и устранена проблема с вибрацией двигателя на холостых оборотах (отмечавшаяся с покупки автомобиля, сначала говорили, что прикатается, но к 55тыс. уже наверное прикатался, вибрация не прошла), так же были заменены расходники: ролик натяжной и ремень навесного оборудования. В общем остался доволен.встретили, сделали,объяснили, показали, рассказали
__________________
Если люди хотят от меня чего-то большего, чем я могу им дать, то это их ошибка, а не моя вина

Последний раз редактировалось Pakhom; 19.04.2018 в 22:18.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (19.04.2018), Вебастер (23.04.2018), Лось (01.07.2018), Черная Молния (22.04.2018)