Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 11:10   [включить плавающее окно] #1
Злость Проблема с индикатором уровня тормозной жидкости

С недавнего времени стал меня выводить писк панели и значек неисправности тормозной системы.
вы скажете долей тормазухи иди отсюда, увы, это первое что я сделал. Долил, чуток налилось, ничего это не изменило. Ездил дальше и думал что видимо нужно просто менять поплавок, так как он может впитывать жижу и терять плавучесть. Решил я это проверить. Отцепил вечером датчик и уперся спать, утром собрались и поехали на работу.
Пип... едем, думал показалось... пиип... пииип.... пииииип.... плят... пип... пищит и значек... Значит не датчик. оО.
А что еще?
Читаю что иногда это ошибка АБС. А вот сам значек АБСа не горит. Лезу в мультитроникс, он умеет диагностировать АБС, а он там ничего не видет, значек не горит. Езжу опять до "пипа"... сразу в мультик, а там ничего. То есть и мультик не видит ничего, показатели датчиков скорости в колеса не расходятся. Что может быть еще?
Начинается это все после долгой стоянки примерно через 30-40 минут езды, когда уже все прогреется. АБС работает без прикословно. Что делать? Куда копать?

Последний раз редактировалось Виталий Бодрый; 19.01.2016 в 09:35.
  Ответить с цитированием