Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 20:05   [включить плавающее окно] #2
По умолчанию Re: Настройки, параметры, чип-тюнинг

ПЕРЕНОС ТЕМЫ ИЗ СОСЕДНЕЙ ВЕТКИ

Газовщик привет, не в тему малость, у Романа Б. есть спец-проши двухрежимные ГАЗ/+че хош, может имеет смысл у него купить, а коллектив бы сбросился так сказать, чтоб и вашим и нашим (и нам дешевле, цены у него лютые, и ты деньгами не рискуешь), а?
PS и постоянным клиентам скидка полюбому

Михаил, приветствую! Приобрести не вопрос. Мне все равно с ним списываться по личным вопросам. Не хочу просто цепь менять, думаю с распедами поэкспериментировать и звездочками.
Напиши в теме о прошивках пожелания свои, ну и народ в теме подтянется, а то тут баллоны перестали обсуждаться.
А стоимость у нас и так крупнооптовая в сравнении с коллегами)
Что с уже залитой прошивкой? Хочется разнообразия?) Трехрежимки?

Не то что бы очень, как то день по городу проездил на бензине после заправки на газе было как то не комфортно (сейчас привык и даже кажется, что второе дыхание у авто открылось). На старом сайте списался с Романом Б. Калибровка ©DIRR (CTTeam) по поводу его супер прошивки оказалось таже проша, что и ты мне ставил VS35B473_1037539916_MX только название другое.
Под газ Роман посоветовал двух, трех режимку там и углы зажигания и количество смеси подогнаны к газовым характеристикам. Но есть одно НО, цена 7-8т.руб.+отправка+еще ждать возврата ЭБУ. При таком раскладе меня и в этой все устраивает.

Мысль следующая, купить через тебя на общак единомышлиников двух/трех режимку с последующей у тебя установкой. И обществу выгодно и удобно будет и тебе работа +деньги не замораживать, а посторонним барыж за скока хож.
Народ какие мнения?

Последний раз редактировалось Модератор; 14.02.2016 в 23:18. Причина: Удаление ссылок
  Ответить с цитированием