Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 15:39   [включить плавающее окно] #13
По умолчанию Re: Новосибирск !!! ВНИМАНИЕ, конкурс !

Коротко о главном



Сегодняшний свой очерк я начну с вопроса: а что для меня Клуб Уаз Патриот? И без сомнений отвечу: Клуб Уаз Патриот - это люди. Поэтому и рассказывать сегодня я буду о людях, их взаимоотношениях и взаимовыручке.

Click the image to open in full size.

В Новосибирской ветке Всероссийского клуба форумчан очень много (даже сложно посчитать) и каждый пришёл сюда найти что-то своё.Кому-то хочется больше узнать об автомобиле или срочно что-то починить (технический раздел), другим интересно почитать о путешествиях и поездках, и, конечно, почти всем интересна флудилка. Все мы разные: разное мировоззрение, разный социальный статус, но есть одно общее, что нас объединяет. И это вовсе не автомобиль УАЗ Патриот, а нечто другое. Я называю это "Общий командный дух". Это прослеживается везде- и на форуме, и на соревнованиях, и тем более в поездках.

Click the image to open in full size.

Ещё более ценно, что общение на форуме пересекается
с личными встречами, на которых легко люди делятся своими переживаниями, своей радостью, своими планами. Такие встречи делают людей ближе, "роднее" что ли.
Я думаю форумчане меня поддержат в том, что многие здесь- в Клубе Уаз Патриот, нашли друзей или, как минимум, очень хороших приятелей.

Click the image to open in full size.

Мне хочется рассказать Вам о каждом члене Клуба, которого я знаю или видела, но это будет слишком долго. Да и в тексте будут лишь слова, типа "Замечательный", "великолепный", "потрясающий". А вот плохого я сказать не смогу ни об одном одноклубнике. Конечно, у отдельных товарищей были поступки и действия, которые я не одобряю. Но кто из нас без "тараканов" в голове...
Люди в Клубе - это самое важное и ценное, что у нас есть. Общаясь на форуме , каждый пытается поделиться своим опытом, высказать те или иные мысли по возникающим вопросам. И самое главное, каждый член Клуба готов оказать помощь в любое время (советом или делом). Таких примеров очень много. Я и сама была в такой ситуации, когда на оживленном перекрестке у меня порвался ремень гидрача. Рация не работает. Телефон разряжен. В машине ребенок. Что делать? Звоню Туристу, объясняю ситуацию. Он на другом берегу, добираться будет долго. Турист звонит Крохе. В итоге, Кроха и Турист меняют ремень и я в сопровождении (а вдруг что-то) еду до дома. Happy end))
Это в городе, а что ребята творят в поездках и МВД- это просто потрясающе. Если какой-то Патриот "засел", да они же готовы на руках его вынести))). В ход идут все возможные инструменты, лопаты, стропы, лебедки. Меня поймут те, кто хоть раз наблюдал, как самоотверженно "прорываются" к победе на соревнованиях Толя683, Слава007 и их штурманы. Когда я наблюдаю, как эти ребята стремятся выиграть- испытываю не только волнение и переживание, а по-настоящему "болею"за них. Они выводят все покатушки на какой-то другой уровень - более эмоциональный, переживательный.
Отдельным словом хочу выделить людей, которые в силу жизненных обстоятельств, редко присутствуют на наших мероприятиях, но принимают самое активное участие в жизни форума: VladXW, Алексей 585, bugrum. И конечно, есть люди, благодаря которым появилась новая очень уютная площадка для общения: Александр Н_3, Евгений ewgen, Виталий Бодрый
В нашем клубе очень часто проходят маршруты выходного дня (МВД)- не далекие, но очень интересные поездки, которые рассчитаны на 1-2 дня. Одним из организаторов таких покатушек является Алексей Крыжановский. Не знаю права ли я, но мне кажется, что Алексей знает все потайные места Новосибирской области. Так мастерски он ведет свою команду к намеченной цели. А команда всегда подбирается великолепная (Вспомнилось из песни :"Великолепная пятёрка и вратарь"))) Здесь часто можно видеть Андрея Андроид, Романа Танк, Chromii Алексея, Виталю Бетона, Олега Угрюмыча, Алексей Стриж, Саню*,Женю Volandad, Тимофей Sinner. Ребята так здорово помогают
друг другу залезть в грязь, а потом выбраться из нее)).
А если серьезно, то в МВД радует как работает команда, как четко и ловко всё у неё получается.

Click the image to open in full size.

Я не смогла удержаться, и всё таки перешла на личности))) Ну может это и к лучшему)))
Хочу отметить организаторов дальних поездок (экспедиций). Это конечно же Евгений Зубр, Ирина IriS, Миха73, Vitally Виталий и Наталья Координатор. Благодаря этим замечательным людям мы имеем возможность (ещё и не раз в год) посмотреть интересные места. Прежде чем ехать в поездку, наши потрясающие организаторы изучают карты, особенности местности, возможные места ночлега, состояние дорог и
много других факторов, которые нужны для благополучной поездки. Виталий Vitally и его прекрасная супруга Наталья Координатор - тандем,наш идейный вдохновитель, инициатор многих мероприятий.
Ребята участвуют почти во всех поездках и покатушках, часто сами являются организаторами как дальних поездок, так и МВД.
Уважаемые всеми нами старожилы форума (toledo, Volodya, УДДав, Химик, Суровмужигъ, Гаврилов, ТХА и другие) по-прежнему принимают активное участие в жизни форума и Клуба.

Click the image to open in full size.

В нашем клубе есть разные "приятности". Например, Андроид предлагает клубную прошивку, а Газовщик консультирует по вопросам установки газа. А ещё у нас есть клубные закупки, где наши активисты (Кроха, Чёрный Кот, Уаr, Турист) предлагают "полезности" по "вкусной" цене.
Партнеры и друзья клуба делают приятные скидки в своих магазинах

А ещё мы умеем веселиться. И получается это у нас замечательно.

Click the image to open in full size.

Все главные праздники года обязательно отмечаются в нашем клубе. У нас всегда есть праздничная программа. А после праздников Кроха, Суровмужигъ и Н_3 дарят нам свои фото- и видеошедевры.
Говоря о праздниках, нельзя не упомянуть нашу главную ведущую, очаровательную, всеми любимую Галочку Галка_v. Сколько всяких конкурсов, развлечений, шуток привозит она с собой. Как смело переодеваются гости в персонажей, придуманных Галей. А как всех смешит и радует Гургеныч (Михайловна)?! Так перевоплотиться может только Оксана))
На такие мероприятия очень часто приезжают "новички",чтоб посмотреть, познакомиться и пообщаться. И мы всегда рады новым членам нашего клуба.
Вот такой у нас замечательный клуб. Конечно в своём очерке я упомянула не всех. Искренне прошу прощения.

Последний раз редактировалось Омичка; 30.10.2015 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших