Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 01:43 Автор темы   [включить плавающее окно] #8
По умолчанию Re: Крещение 2018

Цитата: Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Коли начал - продолжай. Будешь ответственным за это мероприятие
Большое спасибо!
Ладно как говорил в СССР коммунистом можешь ты не быть, но стремиться к этому обязан.

По воспоминаниям прошлого года и расширения программы до установки палатки и манты. Возникает несколько вопросов.
их я и предлагаю обсудить профсоюзу.

1 . Создаем группу в катсапе. "особо инициативных" я включу сам кто желает участвовать в организации пишите добавлю.
название группы К-2018.

2. Место стоянки машин и место установки палатки не должно быть одно и тоже.
объясню почему к моменту как нам придется выезжать (а до утра я думаю мы там не будем) там будет не протолкнуться и
машины лучше ставить ближе к выезду. для тех кто был на К-2017 это чуть ниже и ближе к выезду от парковки К-2017.
Напомню всем движение односторонние заезд сверху.
3. Палатку лучше ставить недалеко от тропинки которая ведет к купели. а это примерно 70-80 метров от место парковки К-2017.
Я лично думал пальцы на ногах отморожу пока добежал до машины от купели ( был в шлепанцах )
короче предложение мое такое палатку не далеко от начала тропики к купели.
4. На палатке или рядом обязательно наши флагштоки и флаги.
5. Для установки палатки до прибытия основной колонны нужны два экипажа на установку палатки. (не обязательно, как вариант)
6. Кто возьмет на себя приглашение из других клубов (МБО, гепарды и т.д. ) у кого есть контакты давайте пригласим (а почему нет)
7. Так же нужно что б все это заснять на видео это у нас к PSMA или кто еще возьмется

пока такие вопросы дополняйте список обсуждаем имеющиеся вопросы не стесняемся давайте сделаем этот светлый праздник вместе для нас светлым во всех отношениях

Добавлено через 17 минут
Саша, Кочевник, а не замутить ли нам наклейку типа

Click the image to open in full size.

на тебе эскиз

а на счет распечатки
Леша Газовщик у тебя же были знакомы для распечатки? если не ошибаюсь. узнать бюджет размер 150х150 мм не более исходя из К 2017 нужно будет не менее 30 шт если из других клубов будут допечатаем
__________________
Vivere est agere. Жить значить действовать +7-МТС-890-16-0восемь

Последний раз редактировалось techadmin; 03.01.2018 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (03.01.2018), Лось (04.01.2018)