Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 16:02 Автор темы   [включить плавающее окно] #15
По умолчанию Re: Интернет магазин тюнинга и аксессуаров для пикапов PKSTYLE(и внедорожников)

Цитата: Сообщение от ban_ip Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
красивое авто создали. очень интересное и необычно по новому.

с Новым годом!
с удовольствием просмотрел Ваше предложения по Патриотам. Успехов в работе с УАЗами.

2 H3 - https://bmsteam.ru/proekty/uaz-patriot-pikap-2016-god
Большое спасибо и с новым годом! )))

Добавлено через 41 секунду
Цитата: Сообщение от H_3 Посмотреть сообщение
Отложим решение данного вопроса до нашего собрания, которое планируется в январе, там будут решаться, в том числе, вопросы по сотрудничеству, многих не устраивает нынешнее положение дел
Спасибо! Вопросы, пожелания и предложения конечно же готов обсудить!

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Так ты можешь заказать непосредственно у поставщика интернет магазина. Зачем посредник?
не все так сладко как кажется)))
Есть производитель и есть продавец))) производитель производит, продавец продает) С BMS Engineering у нас особые отношения...
Так же есть ряд производителей у которых у меня эксклюзив.

Также ассортимент я предлагаю в комплексе как и ведение клиента, а также если речь идет о партнерстве с клубом, то тем более стоит договариваться со мной а не с производителями по ряду причин)

Добавлено через 1 минуту
Цитата: Сообщение от ТАНК Посмотреть сообщение
Цена как у всех. Где преимущества вашего магазина? Где эксклюзивные предложения? Извините, но видимо нужно тогда согласовать с администрацией вашу рекламу. На фотках кстати задний бампер вроде ничего.

Добавлено через 1 минуту
Правда из Новосибирска?
Правда из Новосибирска))

Добавлено через 44 секунды
Цитата: Сообщение от ewgen Посмотреть сообщение
Последняя активность топикстартера: Вчера 19:30
Офис на адресе сегодня не работал.
Офис с 9го в работе, я на связи всегда.
__________________
PickupStyle

Последний раз редактировалось Валерий Лебедь; 05.01.2019 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (05.01.2019), volandad (05.01.2019), Газовщик (05.01.2019), Кочевник (05.01.2019)