Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 20:21   [включить плавающее окно] #41
По умолчанию Re: Патрик для семьи и рыбалки

мой первый опыт вождения дизельного автомобиля был на автомобиле ИСУДЗУ БИГХОРН, тогда я понял что дизель не зря дизель))) (извиняюсь за каламбур), помню строили тогда мост на улицу Выборную, с Кирова, месяц был октябрь, грязь, глина все что может душа пожелать. Решил я подняться на Выборную из котлована и...
Короче дизель вытащил на УРА. На следующий день ТЛК, по моим следам, только на бензине, не вытянул. Жаба его видите ли задавила, ТОЙОТА и какой-то ИСУДЗУ!!! В общем, после этого, не стал мне этот БИГХОРН хозяин продавать, с мотивировкой самому нужен, сказал, что не знал что этот автомобиль на такое способен))). Так вот, когда решил брать ПАТРИОТА, искал дизеля, и не ИВЕКО, а нашим ЗМЗ!!! Но таких в продаже не было, а те которые были, были явно завышены по цене, Взял бензин ЗМЗ 409, не жалею, понижайка делает свое дело когда это нужно. Все хорошо, если с умом, мой товарищ только на дизелях ездит бензин вообще не признает, ну нравится ему запах солярки на руках после АЗС Выбирать надо исходя из потребностей и мест обитания автомобиля
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (19.09.2016), Кочевник (19.09.2016), танкист (19.09.2016), Угрюмыч (19.09.2016)