Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 02:55   [включить плавающее окно] #2857
По умолчанию Re: Кузбасс. Поговорить о том, о сем на досуге

Т.к. на форуме и в клубе возникла неприятная ситуация и многие считают что из за меня, то выскажу свою точку зрения по данному вопросу без эмоций.

Все началось с обсуждения в конференции Viber причины по которой я не хочу присутствовать на праздновании ДР Клуба. В обсуждении Виталя (Гранит) утверждал что все проблемы в клубе из-за того что члены клуба молчат и не высказывают свою точку зрения. При этом изначально я не хотел обсуждать данный вопрос, т.к. понимал к чему это приведет, но Виталя убеждал что нужно не просто высказывать свое мнение, но и указывать другим участникам клуба на их "некорректное" поведение и говорит как надо себя вести (Виталя все верно? я ничего не упустил?). После этого я просто высказал свое мнение и свою позицию по данному вопросу.

Причина моего нежелания участвовать в ДР Клуба в том что изначально в клубе возник конфликт между Андреем (Сибиряком) и Катей (Зефирка). При этом конфликт развивался в закрытой ветке форума и фактический форумчане увидели только "результат", при этом никто из участников конфликта не пожелал объяснить ситуацию на открытом форуме (и после этого вы называете кого-то "молчунами"?). Не смотря на то что я считаю, что в данной ситуации не правы обе стороны, я встал на сторону Кати (Зефирки), при этом "решения" этого конфликта я так и не увидел (по крайней мере на официальной части форума). Если вы данный конфликт решили где-то между собой, то стоило сообщить об этом (вы же не "молчуны"?).

Андрей (Сибиряк). С моей стороны в твой адрес не было никаких оскорблений, я только сказал что считаю твое поведение в данной ситуации (конфликт с Катей) некорректным. Ты же воспринял это как личное оскорбление, при этом не только себя но и близких тебе людей.

Виталя (Гранит). Ты просил что бы люди на форуме честно говорили о всех проблемах и обсуждали эти проблемы. Я высказал свои замечания по организации празднования дней рождений ноябрьских именинников (при этом без оскорбления кого-то). В ответ ты обвинил меня в том что я палец о палец не ударил в организации данного мероприятии (ты забыл что я тоже участвовал в закупке продуктов? организации поляны?) и что я виноват в том что не перехватил инициативу в организации мероприятия. Я убежден что у мероприятия должен быть один организатор, иначе получиться бардак. Помощь тебе была предложена, и все что ты просил от меня, было сделано. При этом я всегда старался участвовать в мероприятиях клуба и помогать в развитии клуба все чем мог, но про это как-то "забылось" и я стал "молчуном" и "тихушником".

В результате получается что вас на самом деле не интересует мнение других, вас на самом деле интересует только положительное мнение, т.к. безобидное замечание что вы в чем то неправы вы воспринимаете как личное оскорбление вас самих и даже ваших близких и знакомых.

Отвечать на этот пост не нужно, т.к. считаю что дальнейшее обсуждение данной ситуации не имеет смысла и приведет еще к большей ругани. Можете повесить на меня "всех собак" и помириться, не стоит дальше развивать данный конфликт. Искренне желаю Клубу дальнейшего развития (но уже без меня).

Спасибо всем, кто дочитал до конца.
  Ответить с цитированием