Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 23:04 Автор темы   [включить плавающее окно] #2851
По умолчанию Re: 13.02.2016г Празднование Дня Рождения Кузбасского Клуба

Александр, есть противоречие. Ты пишешь что уважаешь меня? Хорошо. Мероприятие организовывается мной фактически в одну каску. Но ты отказываешься из-за того что кто то про кого чтото сказал не то.
Но подводишь своим отказом ты меня.
Едем дальше, тот кто плохо сказал про того про кого тебе не понравилось, фактически действовал в защиту моих трудов ( а меня ты уважаешь, помнишь, да?), в попытке разобраться в истиных причинах отказа от участия в мероприятии. И выяснил что оказывается все плохо организовывается. Я не нравлюсь и близкие мне люди.
Тебя это не зацепило?
Видимо нет.
Вместо того чтобы проявить инициативу, предложить помощь в организации добрая половина пассивных участников клуба судит то как мы живем! Как отдыхаем! Как проводим клубные мероприятия!

Парни очнитесь! Не нравиться, предлагайте свое. Предлагаете? Делайте!
Не нужно обвинять меня в том что я хотя бы чтото делаю для всех.

И в заключение.
Не смотря на все то говно что было вылито на форум, на клуб, на меня лично. Клуб УАЗ ПАТРИОТ КУЗБАСС будет существовать и будет развиваться. С вами или без вас.
Мероприятие по празднованию дня рождения клуба будет проводится даже если приедет всего один участник по мимо меня.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (07.02.2016), ZephirKa (06.02.2016), Андрей-42 (06.02.2016), Гранит (06.02.2016)