Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 22:50   [включить плавающее окно] #83
По умолчанию Re: Надо что-то менять

Цитата: Сообщение от Skarabej i H. Посмотреть сообщение
Я там был, а сейчас я там гость. Хотя и там нормальные люди живут. А одной жо....й на 2 очка не сядешь.
Нормальные люди есть везде. Есть среди них и непримиримые. Например я. Я непримиримый. Я старый форум читаю, но общаться там не могу, ибо не могу войти туда под своим аккаунтом. Новый аккаунт создавать не хочу, ибо мне и здесь спокойно и нормально. Но есть и те, кто здесь не хочет общаться принципиально. Это тоже их право.
По большому счету, мне на собрании делать нечего, ибо я не член Клуба, и даже не его участник. Но, боюсь что, на собрании затронут тему существования нашего форума, а здесь есть мой интерес. Я как модератор данного ресурса, буду кусать любого кто посягнет на его существование. Уж простите, но я вложил в этот ресурс много своих сил, и имею право защищать его. Все Клубные дела меня касаются мало, но от моих консультаций хуже никому не будет. А вот дела интернет ресурсов uazpatriotsib.ru меня касаются напрямую, и здесь я готов защищать ресурс до последнего вздоха. Прошу не лишать меня возможности реализовать свое право.
Как-то так
  Ответить с цитированием