Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 09:21   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Открытый Чемпионат Республики Алтай по спортивному туризму

по просьбе МБО

Цитата:
Соскучились по Горному Алтаю? По Катуни с её бирюзовой водой и берегами на которых хочется провести остаток своей жизни. По горам со снежными шапками в при виде на которые даже в самую жаркую погоду становится прохладно. По маленьким речкам и ручейкам с кристально чистой питьевой водой, из которых можно зачерпывая ладонями пить ледяную, сводящие зубы воду….
Расслабились? А теперь самое главное! Федерация технических видов спорта Республики Алтай при поддержке Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай и Федерации гребного слалома, рафтинга и спортивного туризма Республики Алтай проводят Открытый Чемпионат Республики Алтай по спортивному туризму в группе дисциплин «Дистанция – на средствах передвижения» (авто-мото).
Захватывающая дух командная гонка лучших экипажей Западной Сибири и соревнования в личном зачете между пилотами и штурманами, между мужчинами и женщинами… И вечерний костер с дружественным общением между дневными соперниками, а вечером просто друзьями ждет Вас на уютной поляне близ Горно-Алтайска. А уже потом дома Вы вдыхая запах дыма от костра с ветровки подумаете «Я люблю Горный Алтай»… И это Взаимно!
Чемпионат РА по спортивному туризму
г. Горно-Алтайск , урочище Улала
(с 08.07.16 по 10.07.16)

тема на МБО - http://mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=176005#new

глядишь может кто и захочет сгонять )
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (06.07.2016), Лось (06.07.2016)