Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 10:00 Автор темы   [включить плавающее окно] #6
По умолчанию Re: Патриот в руках программиста

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Там есть в настройках...Илья(голос мужика) вроде сносно базарит.
Там надо знаменитую Наталью запихивать - и тогда ещё сгодится. Но у меня уже шесть лет всё на смартфоне настроено, уже привычно и удобно:
- по городу Яндекс.Навигатор, ибо по крайней мере в Новосибирске в нём самые адекватные пробки
- по трассе Навител всегда свежайший
- в говнах на планшете Андрозик с космоснимками и планшетами, и иногда OsmAnd (в котором я нет-нет да и сам рисую что-нибудь)
- по городу Google Music играет
- по трассе либо он же из кэша, либо PowerAmp с любимым плейлистом

В общем, повторюсь, мне от штатной балалайки нужен тупо преобразователь блютуса в звук на колонки :)
Хотя вру, громкая связь ещё нужна.

Раньше ещё Torque юзал, т.к. у корейца не было ни БК, ни даже датчика температуры на панели, и ELM в диагностическом разъеме на пару с Torque их успешно и дёшево заменяла. Но на УАЗике ELM-ка почему-то не завелась, при этом есть и БК штатный, и после установки Бинара градусник с цифрами появился.


Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
Понижайкой в болоте поиграй, поэкспериментируй. 3- пониженная будет наверное само то.
Пробовал, полуторная скорость довольно удобна, но всё равно если вдруг приходится перекидывать передачу - сразу становится понятно, что я не спортсмен-автогонщик :)

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
На фото красавец !!!
Да ваще. Это как раз в тот момент, когда у меня из-за незатянутого хомута шланг слетел на трассе :D Там ещё на покрышке видны остатки наклейки, настолько всё новое.
Сейчас немного баще даже: клюз теперь чугунный, и при его перестановке поставили эротично- огромный жёлтый крюк

Чтоб поменьше жалеть красоту и адекватней использовать технику, по совету бывалых в первый же выезд проехал по кустам.
Помню, когда вернулся в город, брательник, обладатель новой Kia Rio, ходил вокруг и аж постанывал, разглядывая многочисленные царапины на ЛКП :D
А я ходил вокруг за ним и подумывал о рапторе...
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (12.02.2017), Skarabej i H (04.07.2017), Звездочет (16.02.2017), Костя349 (12.02.2017), Кочевник (12.02.2017), Ната (20.02.2017)