Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 22:44 Автор темы   [включить плавающее окно] #21
По умолчанию Re: Приключения Немеханика

Цитата: Сообщение от Skarabej i H Посмотреть сообщение
новый УАЗ Патриот – это настоящий вездеход, ТАНК! По снегу, в гололед, по целине, заболоченной местности, торфянникам , там, где не проходят Ховер Паджеро и Нива, Патриот идет как корабль по волнам, уверенно, мягко, устойчиво, спокойно. Как глыба. Зимняя рыбалка, охота в сезон, автопутешествия – все подвластно этому красавцу (а внешность у машины типично внедорожная, классическая, обновленная и осовремененная совсем недавно).
Круто! У меня прям сразу крылья выросли. Тока до ума довести его надо сначала.

Цитата: Сообщение от BUZUL Посмотреть сообщение
245 75 16 на родных дисках это практически сток . Встают . ВАааще без проблем . У меня зима такая . Но думается мне маловато тапочки
Вопрос собственно возник потому, что колеса эти для дисков шириной 7 дюймов. И штатное литье стоит 7 дюймов. Штатные же штамповки на 6.5. Резина уже есть. Боковина очень жесткая, вот потому и опасаюсь, влезут ли на 6.5 штамповку. Вроде пишут, что должны, но сомнения остаются.
Размер выбирался с учетом того, что в ближайшее время лифтовать не собирался. Вот надумаю ставить фаркоп, лифтовать и ещё чего-нибудь переделывать, тогда уж сразу в кучу, чтобы в ПТС вписать и забыть. Я же законопослушный гражданин!
  Ответить с цитированием