Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 20:36 Автор темы   [включить плавающее окно] #35
По умолчанию Re: Forester Challenge NSK - настрой доехать 100%

ну справедливости ради надо сказать, что только два форика были достойны, подняты, в большими колесами, остальных тащили ) к водопаду на веревке дотащили даже ведовую тойоту корона, что ли ) оторвав предварительно ей бампер ) одного форя тоже порвали

подготовленные фори творили чудеса ) правда один, при подьеме погнул стойку, и тут помог мой джек ) наконец то пригодился ) диагоналки ловили на ура

навара из главной пары и патр на зубастых колесах поднялись сами, сурф и хантер с блоками тоже заехали, Пахом танулся лебедем за форика на верху ) а потом поднимал уже меня )

Добавлено через 52 секунды
volandad, с нами надо было ехать ) клевая поездка вышла )

Добавлено через 22 минуты
привет ростелекому ) пока загрузит ..) дорогу на самом верху подьема копали уже лопатами, снега по капот было и пробивал её уже пикап "китаец" какой то ) парень безбашенный ) на заднем приводе лупил на чем свет стоит )
один патр тоже попытался ) загнул бампер и отказался от этой затеи ) нашими бамперами рубить дорогу.... смешно

блин, впечатлений куча )....

Добавлено через 39 минут
Жека, в инстаграм добавил видео, где пузотера на водопад притащили )

Добавлено через 25 минут
не самое удачное видео, поздно включил, у Андрюхи или Наты наверное есть лучшие ракурсы, но это позже, а пока ...... )

__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 16.03.2019 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexD (16.03.2019), McQueen (16.03.2019), Natali (16.03.2019), Skarabej i H (16.03.2019), volandad (16.03.2019), Воевода (16.03.2019), Кочевник (16.03.2019)