Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 11:06 Автор темы   [включить плавающее окно] #100
По умолчанию Re: Suzuki Escudo в Листвянке

да дома я уже ) потом, если не забуду )
история складывалась так ... )

на медне Ната мне все уши прожужала, что у неё плохие колеса, причем одно другого размера и надо где-то по шиномонтажкам поискать колесо в таком же размере, т.е. 3 колеса 195 и одно 205
я тут переночевал с этой мыслью, утром встал... сказал что поехал на работу, там обзвонил магазины, нашёл что нам надо и сказав, что поехал по делам... укатил в Бердск в Сибирь Колесо ))) купил комплект новой резины приехал на комплекс

но надо же было как-то незаметно загнать её машину на СТО каюсь)))) вытащил у неё из кармана куртки ключи от машины ) пока она была занята делами магазина, я перегнал машину на подъемник, выгрузил колеса из патра и сказал механику переобуть )

Вадик был занят на тот момент, машина стояла на подьемнике, а рядом лежали колеса )

тут Ната пошла через комплекс в магазин запчастей и в сто увидела новые колеса, которые хотела себе, на подьемнике рядом висела тойота, Вадик что-то там делал с глушителем, рядом был владелец

Ната у него спрашивает (совсем не замечая своей машины рядом) как колеса, я тоже такие хочу )))) а он ей и говорит, это не мои колеса )))) и тут механик Вадим ей сообщает, что это я привез покрышки ей на машину, и вот она стоит на перебортовку

я сидел в кабинете и наблюдал эту сцену по монитору видеонаблюдения )))) .... потом долго вытирал помаду с лица ))))

Добавлено через 13 часов 8 минут
Маленькие )))

Click the image to open in full size.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Последний раз редактировалось H_3; 10.05.2018 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gidra (10.05.2018), PHANTOM54 (10.05.2018), Skarabej i H (10.05.2018), Zanzibar (09.05.2018), АССА (11.05.2018), Виталий Бодрый (10.05.2018), Костя349 (09.05.2018), Ната (09.05.2018)