Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 11:27 Автор темы   [включить плавающее окно] #14
По умолчанию Re: НЕ УАЗ Патриот. Фронтозавр и другие.

Доброй ночи, Уважаемые форумчане.
Итак, был небольшой заголовок и пара фоток, теперь же надо написать развернутый ответ.

Ремонт пластика Фронтика п 1.1

После приобретения фронтика мне не давали покоя отверстия в центральной консоли. Какой-то не очень хороший человек ставил туда то ли рацию, то ли крепеж для навигатора или ещё для чего, не знаю... Мог бы хоть заглушки поставить, когда выдернул свою приблуду...

Мне очень не нравились эти отверстия и было принято решения, перед тем как поставить на это место скобу для тангентки заделать их.
Сделано было следующим образом. Я нашел модельный пластик (добра у меня этого валом) нужного диаметра (4мм), затем сверлом (так же 4 мм) рассверлил эти отверстия. 4 мм это был идеальный размер. Затем паяльником с внутренней стороны впаял модельный пластик в родной и только потом аккуратно расплавил с лицевой стороны. Получились "кляксы" из пластика. Дальше берем лезвие от канцелярского ножа и аккуратно с лицевой стороны срезаем "кляксы". И вуаля: отверстия которые мозолили мне глаза исчезли.
п.с. я старался сделать все аккуратно, вывести плоскость, но все-равно где-то поцарапал пластик, но после того что было, можно сказать что она стала выглядеть намного лучше чем было.
п.п.с. я думаю свою консоль затянуть в кожу или аквапринтом покрасить. Как думаете, Уважаемые форумчане, какой вариант выбрать??? Так же интересует такой момент, что если тангетку закрепить на магнитах?

спасибо что пробежались по отчетику, может кому-нибудь это пригодится.
Миниатюры
P_20171019_095454.jpg   P_20171019_095527.jpg   P_20171020_002528.jpg   P_20171020_002437.jpg  

Последний раз редактировалось Боливар; 20.10.2017 в 00:57.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skarabej i H (22.10.2017), volandad (22.10.2017)